1

Вот мне всегда хотелось на свадьбу одеть диадемку, но мне все говорят, что это уже не актуально. А мне они так нравятся, чувствую себя принцессой.
big_smile

2

Да ну, глупости, не слушайте ни кого. Если вам нравится, то одевайте. Я вот сама от диадемак без ума, даже присмотрела себе несколько.

3

Не слушайте никого, модно то, что вам идет. А диадема, это в своем роде классика, которая никогда не выйдет из моды

4

Ух ты, вторая диадемка сказочная просто, какое же для нее должно быть платье...эх, кто-нить знает, где такую купить можно?

Ох, ну и прелесть же неземная, думаю, что каждая девушка мечтает о такой кароне.., ну я так точно мечтаю) big_smile

Даа, красивые штучки, только в продаже я почему-то таких не видела(. Может кто-нибудь подскажет интернет магазинчик с доставкой по СНГ?

7

Мерила вчера диадемки...ну что-то они мне не очень идут или может я не те модели примеряла. Пришла из салона жутко расстроенная, так хотелось быть принцессой! sad

Хоть мне и больше нравится фата, но диадемы это и вправду красота. На самом деле, как принцесса будешь себя чувствовать с таким вот украшением.

Я сначала хотела входить замуж в фате, но в последний момент передумала. Вернее мне кот мой фату испортил. Купили быстренько диадему, красиво. Не жалею.

10

Хоть мне и больше нравится фата, но диадемы это и вправду красота. На самом деле, как принцесса будешь себя чувствовать с таким вот украшением.

Хочу поделиться,моя подруга была на свадьбе в диадеме и коротенькой фате-довольно красиво.Важно подобрать прическу.

11

Я сначала хотела входить замуж в фате, но в последний момент передумала. Вернее мне кот мой фату испортил. Купили быстренько диадему, красиво. Не жалею.

А у меня была и фата и диадема.

12

Вот я категорически отказалась от фаты, у меня на голове была корона!!!

Я красотка!!!

13

Почему не в моде? Диадемы всегда будут в моде, имхо. Они и с фатой отлично сочетаются.

14

модно то, что вам идет) да и вообще можно такую диадемку подобрать, что все в восторге будут и еще вас копировать захотят, даже если не будут модны эти украшения) так что главное грамотно подобрать к платью)

До свадьбы осталось 3 месяца))))

15

Красота какая, я таких в продаже не видела. Очень необычно.