1

Вот у меня такой вопрос: сколько людей взять на регистрацию в ЗАГС? Сколько человек вмещает зал, чтобы не было столпотворени?

2

Вот у меня такой вопрос: сколько людей взять на регистрацию в ЗАГС? Сколько человек вмещает зал, чтобы не было столпотворени?

Хм, даже не знаю что сказать, все зависит от желающих посетить вашу регистрацию, а так обычно человек 20-30 бывает.

Приглашать на регистрацию надо самых близких людей. По крайней мере я так считаю. Чтобы в ЗАГСе не толкались просто знакомые.

4

Приглашать на регистрацию надо самых близких людей. По крайней мере я так считаю. Чтобы в ЗАГСе не толкались просто знакомые.

Полностью согласна, а то толпа как привалит, что ЗАГС не вместит)

Думаю, чем меньше, тем лучше). Лично я не люблю большие скопления людей) big_smile

Примерно человек 20 (по крайней мере, прошлыйгод моей подруге так в ЗАГСе сказали). Да и в книжечке, что при подаче заявления нам дали, то же самое написано. Но на самом деле, ограничений как таковых нет. Просто есть рекомендации, чтобы не создавать толпы во Дворце.
Сама представь, сколько там народу будет, если все приедут в сопровождении 40-50 человек!

7

Толпа там точно не нужна, а вот, человек 10 хватит точно. Самые родные, родители и сестры, братья... Я думаю, что так.

8

Самое лучшее, при подаче заявления попросить показать зал. И все выводы вы сделаете сами. Как не крути , а до 20 человек все равно придет.

9

Если есть сомнения по поводу вместимости зала, то нужно заранее сходить и посмотреть, мы звали всех желающих и всем хватило места.

10

У меня 12 было

11

Меня, если честно, больше волнует сколько в ресторан придет. Мои друзья на регистрацию позвали даже коллег по работе, потом фуршет, фотосессия, и адью. В ресторане были только свидетели и родители. Согласна, вообще от зала зависит. если и такие, что больше 10 человек не поместится.

12

У меня были только родителя, свидетели и  близкие друзья. А все остальные гости поехали сразу в ресторан.

13

Исходить нужно, в первую очередь, из того, какая будет регистрация. Если просто роспись, то вас только двоих и пустят, а если торжественная, то тут нужно смотреть по вместительности зала.