26 (2015-01-09 11:40:53 отредактировано Майская)

От ресторана зависит 90% вашей свадьбы, просто по опыту говорю, на регистрацию приезжают ведь только самые близкие, а на банкет все. Поэтому лучше выбирать тщательно, и отзывы, отзывы читать и слушать обязательно

27

Мы сейчас выбираем место свадьбы, у нас в низкий сезон свадьба — в феврале, вот скоро заявление подаем. Ну а с арендой пока не торопимся, еще думаем

28 (2015-01-10 12:41:42 отредактировано Майская)

От себя могу Весенний порекомендовать, если вы в Санкт-Петербурге, нам они свадьбу просто на ура провели. Вкусно, весело, красиво smile

29

С рестораном сложно угадать: даже если репутация у ресторана шикарная, то могут тупые официантки в смене попасться. В обычной-то жизни ходишь вроде в одно заведение и то от проколов не застрахован. Мне кажется лучший рецепт - спокойствие, выбрали и выбрали, хорошо, конечно, когда менеджер есть на свадьбе, который суетой занимается. А если нет, то и не обращать внимания на мелочи.

30 (2015-01-10 16:25:50 отредактировано Птаха)

Майская пишет:

От себя могу Весенний порекомендовать, если вы в Санкт-Петербурге, нам они свадьбу просто на ура провели. Вкусно, весело, красиво smile

А где находится этот зал?

31 (2015-01-11 10:08:00 отредактировано Майская)

Svetlyachok пишет:

Мне кажется лучший рецепт - спокойствие, выбрали и выбрали, хорошо, конечно, когда менеджер есть на свадьбе, который суетой занимается. А если нет, то и не обращать внимания на мелочи.

Золотые слова! Свой самый счастливый день не надо самой же себе портить, позитивный настрой на пользу всем - и невесте, и официантам

Птаха, По трем адресам 4 зала разной вместительности: www.vesenniy.com

32 (2015-01-11 19:53:10 отредактировано Птаха)

Майская, а вы где праздновали? Где хорошо?

33

Мы на пр.Юрия Гагарина в большом зале, но насколько я знаю, у них стандарт обслуживания везде высокий, сеть одна. Советую торт там же заказывать, очень вкусный, прямо таял, обычно на свадьбах торт мало едят, а нашего ни кусочка не осталось smile