1

Девочки, кто как будет приводить кожу в порядок перед свадьбой?

Однозначно за недельку до церемонии начну посещать спа салон. Нужно выглядеть очень красиво в этот день) big_smile

Естесственно, в салоне нужно сделать пиллинг, например, провести и другие процедурки. Кожа должна быть гладкой, без растительности всякой, без прыщиков. Короче, чтоб невеста стала королевишной.

я уже решила что начну приводить свое тело и кожу в порядок за недельку до свадьбы... похожу на массаж, буду делать витаминные маски, чистку сделаю..

5

Девочки, кто как будет приводить кожу в порядок перед свадьбой?

Я неделю назад начала пользоваться профессиональным кремом Велиния, могу сказать, что эффект на лицо, кожа стала намного нежнее и красивее, уверена,что с макияжем проблем теперь не будет, можете почитать,кому интересно, советую veliniya.ru/product/dnevnoj-krem-dlja-lica)))) big_smile

Чистка за две недели, маски, массажи и прочие радости))

7

я плюс к этому (чистка-салон-массаж) пользовалась ночной сывороткой и масочку делала перед самой свадьбой

Большинство невест так гримируются, что за слоем макияжа даже не видно, насколько прелестна их кожа и ее натуральный оттенок. Смысл тогда? Вот для здоровья – другое дело.

Я бы хотела, как можно тщательней очистить тело  (в баньке), проделать ряд массажных процедур. Главное чтобы тело было выглядело красивым и здоровым.

10

Вот только не стоит экспериментировать перед свадьбой. Не переусердствуйте с пилингами и масками, так как можно еще и раздражение кожи получить. А вообще, лучше обратиться к проверенному специалисту.

11

Подскажите кто-нибудь, как быстро избавиться от шелушения кожи! Боюсь просто крема будет не достаточно, макияж ляжет не ровно и в самый важный день лицо будет шершавым(.