1

Навеяно статьей: https://svadebka.ws/article/46/
Действительно, что очень часто на свадьбу приходят с детьми. Делимся своими соображениями по поводу их времяпровождения.

Я бы не стала брать на свадьбу ребенка лет до 13-14. Потому что, ребенку необязательно видеть пьяные лица и всё такое.

3

Я бы не стала брать на свадьбу ребенка лет до 13-14. Потому что, ребенку необязательно видеть пьяные лица и всё такое.

Логично, а если ребенка не с кем оставить? Хм, иожет няньку нанять, одну на всех.

Если ребенка оставить не с кем, то лучше не идти. А вообще, при ресторанах надо открывать детскую комнату с воспитаателем.

5

Я тоже не понимаю, зачем тащить маленького ребенка на свадьбу???
Чтобы ребенок смотрел на пьянку-гулянку???
Нет, детям там точно не место!

6

В том, что детям кроме как наблюдения пьянки гулянки заняться больше нечем, виноваты сами организаторы свадеб.Если свадьба большая и у людей из списка приглашенных есть дети, то об этом нужно позаботиться заранее. Не раз бывала на свадьбах где был отдельный стол для детей и человек, который их развлекает. На свадьбе деткам весело? много шаров, украшений, фейрверк.

Скажу, что не каждая свадьба это пьянка-гулянка. Можно прекрасно провести время и поздравить молодых не "нажираясь". Год назад была на свадьбе у своей кумы, там был один маленький ребенок - девочка в чудесном платье. Она хорошо себя вела и была украшением этой свадьбы.
Конечно, все зависит от ребенка и от контингента на свадьбе.

8

И прежде всего от родителей.

9

Но если на свадьбе не планируются дети и для них ничего не придумано, то лучше и своего дома оставить. Одному ребенку будет откровенно скучно.