1

Мы с моим будующим мужем обратились в танцевальную студию, чтобы наш первый танец был незабываемым. Я то танцую не плохо, а вот мой мч как слон в пасудной лавке)

2

big_smile Очень хорошая идея. Благо, что сейчас ее можно легко воплотить. А вот у меня вопрос: а обязательно первым танцем должен быть вальс? Я вот танго бы хотела станцевать)

Очень здорово вы придумали. Я вот сама хочу обязательно записаться на курсы танцев. Ну не особо хочется опозорится на свадьбе)

Да, было бы не плохо научиться нормально танцевать, а не топтать мне ноги. Я своего сама учу. Пока ничего не выходит. Топчется и всё.  lol

5

big_smile  А вот у меня вопрос: а обязательно первым танцем должен быть вальс? Я вот танго бы хотела станцевать)

Танго -танец страсти. Как нельзя лучше подходит. А вальс - это как лимузин: вроде положено и престижно, а все больше и больше пар выбирают что-то другое.

6

Все зависит от наряда. Вот как в пышном платье с длинной фатой танцевать танго :?:  :!:

Вальс, танго - классика. Только что делать, если молодые не умеют танцевать?
Наверное, единственный выход, обратиться в танцевальную студию, где всему и научат.

8

И вальс и танго не слишком сложные танцы. И научиться танцевать их на более-менее сносном уровне не так уж и сложно и не потребует большого количества уроков.

9

Я бы сказала, что для танго нужно больше занятий, чем ддля вальса. Там важно почувствовать резкость движений, фиксацию. А вальс более плавный (хотя смотря какой вальс smile

Кстати, вот пример красивого танго, которое невеста танцевала в ПЫШНОМ платье! Сама удивилась) vk.com/video-8969700_116054344

Буду рада ответить на все ваши вопросы о Свадебном танце smile

А я считаю что сейчас очень интересно смотреть когда невеста и жених танцуют современные танцы, очень здорово и круто!! Конечно это не очень романтично но... романтики на свадьбе и так хватает, а танец может стать полной неожиданостью для всех.

11

lol  lol  lol  lol  lol  lol  ну вы меня и разсмешили...
Да правда и я не умею танцевать, но вроде на ноги не наступаю. Правда может не замечал. И девушки не говорили. надо подумать.  wink

12

согласна с Пушистой))

Мне нравится вот этот танец-сюрприз:
vk.com/video-8969700_120118377

а Вам какие видео танцев нравятся?

13

А мне кажеться, что это очень интересно и красиво, когда пара молодоженов танцует что-то необычное, а в наше время даже вальс уже необычен)) в какой-то степени.

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем smile Давайте сосуществовать мирно!

Мне тут представилось  lol 
Наверное, самый необычный танец для молодоженов это " танец маленьких утят"  roll
А что? Я и вправду никогда такого не видела)

15

Отличный элемент танца сюрприза))))

16

Танец может быть каким угодно, самое главное, чтобы нравилось и красиво преподносилось, а остальне, в самом деле, ерунда.

17

Ну уж каким угодно первый танец молодых на свадьбе не должен быть...
вальс, танго, румба, пасадобль очень даже могут подойти - если пара умеет танцевать... и никакое! платье не помешает.
говорю по своему опыту - первая жена и я были танцорами бальных танцев...
Так что учиться первому танцу на свадьбе - хорошая идея. Только выберите сначала какому именно. И тогда за 2 месяца более-менее научитесь... это ж не на коньках... smile да, и не выбирайте акробатические танцы в стиле диско... smile

вообще, если не хотите традиционный вальс на свадьбе, то могу посоветовать танец любви - румбу. Только невесте нужно все-таки платье без шлейфа (не длинное, максимум до щиколотки и с глубоким вырезом где-либо) и свободное. Фата не помешает...
Если танго, то платье может быть и длинным, но с вырезом спереди.

18

За 8 лет видел много свадебных танцев, чаще всего - обычный медленный танец, но иногда и вальсы, танго встречались. Но все воспринималось как-то обыденно, пока не увидел молодых танцующих сначала сначала медленный танец, потом музыка "неожиданно" поменялась на мамбу, потом еще что то было))) Очень интересно получилось, гости были в восторге и вместо того, чтобы сидеть на местах -  высыпали на "танцпол", наслаждались зрелищем, некоторые подхватывали)... Получилось супер!!!
На своей свадьбе танцевал под Bon Jovi - Always ))) Жена волновалась, хотела поставить танец в студии, но я настоял на импровизации) вроде получилось интересно)

Креатив на свадьбе - есть, его не моет не есть!

Здесь много свадебных танцев - выбирайте на ваш вкус!

video.mail.ru/mail/cinemagoer/3/?page=2

С уважением, Алексей Поцелуев
www.razvlekuha.com

20

Вобще то затощить  благоверного на уроки танцев это уже подвиг  big_smile

Зато потом ваш будущий супруг благодарить будет! Ведь важно не только чтобы у вас получалось, но и чтобы вы получали удовольствие друг от друга,  став партнерами в совместном танце! Желаю удачи!

С уважением, Алексей Поцелуев
www.razvlekuha.com

22

Мия пишет:

Все зависит от наряда. Вот как в пышном платье с длинной фатой танцевать танго :?:  :!:

О, да! Я никогда не забуду, как моя подруга, выходя замуж в супер пышном платье, танцевала свой первый танец - танго. Это было очень, мягко сказать, некрасиво! Несмотря на то, что они ходили к специалисту и занимались неделю. Мы с мужем, когда пришли репетировать в школу танцев "Latinsкий квартал"[, хореограф сразу спросила какое будет платье и что мы хотим от танца - страсти или синхронности? Мы выбрали танго, так как платье специально было подобрано под этот стиль, да и темпераменты у нас не лирические. Ощущения во время репетиций и эмоции во время танца перед гостями неописуемы! Мы видели радость и удивление на лицах гостей, гордость и любовь - родителей и безумно трепещущее сердце друг друга! Мы подарили праздник гостям и себе - это незабываемо! Очень рекомендую!

Ну потратьте побольше времени, почаще туда ходите