1

Девушки, которые опытные). Скажите, пожалуйста, что должны делать родители жениха и невесты на свадьбе. Ведь у них тоже должна быть своя роль.

Родители на свадьбе самые уважаемые люди. По идее родителям нужно знать следущее:
Отцы должны произнести речь.  Речь обычно произносится в холе ЗАГСа сразу же по окончании церемонии регистрации брака или на праздничном банкете.
Родители встречают молодых хлебом и солью. Ну, традиционный каравай. А что ещё родители должны делать я не помню!

3

Ничего особенного делать они не должны.
Но у меня вопрос такого рода.
У будущего мужа нет родителей. Что делать?

4

Да ничего не делать. Пусть в качестве родителей пригласит самых близких родственников. Мне кажется, что это не проблема.

Родители должны выпонять роль родителей, как не странно  lol
Вообще, они самые главные люди после молодоженов. Не было бы родителей, не было бы новой семьи.

Чужая милая

6

Конечно, родители должны занимать почетное место на свадьбе. Для родителей должны быть предоставлены и почетные роли. Хотя, она и есть самая почетная роль - родители.

7

Родители бывают разные!Кто-то хочет участвовать во всём, а кто-то нет.Иногда они на свадьбе - хорошо, а иногда...
Вообщем, настраиваться на плохое не надо, если позитив, то он и в африке позитив!

8

Насвадьбе у родителй одна роль - сидеть с важным видом и принимать поздравления)

Все  завимит от сценария свадьбы, если это традиционная, то как полагается -  хлеб, соль и т.д , а если другие варианты, то уже решают сами молодежены и родители

10

На свадьбах где я была - там только речь от родителей я видела. Больше ничего серьезного не было)

11

Родители после выкупа благословляют детей, потом традиция с хлебом-солью. Еще танец с родителями. Все их роли зависят от сценария праздника и соблюдения всех этих традиций. А так, они и вправду самые почетные гости. Им сидеть да наслаждаться следует big_smile .

Я буду стараться, чтобы у моих родителей на свадьбе была роль самых почетных гостей, которые бы на за что не отвечали, не бегали и не тревожились лишний раз. Пускай просто отдыхают и радуются за дочку. Я же у них одна)

13

Их задача - радоваться за своих детей. А то некоторые мамы начинают вдруг плакать, а это неприятно для невест...

14

Линда пишет:

Ничего особенного делать они не должны.
Но у меня вопрос такого рода.
У будущего мужа нет родителей. Что делать?

Если нет родителей, то их должны заменить кто-то из близких родственников. Обязанностей у них немного, так что сильно их это не затруднит.