Девочки, хочу чтобы во всех конкурсах на свадьбе можно было выиграть какой-нибудь приз. Что посоветуете? Ручки, блакноты и шарики не в счет. big_smile

Спасибо сказали: evlinko1

Ну даже не знаю. Закажите в специальных компаниях всякие штучки с вашими фотками, например кружки, блокнотики, часы.... И вещи полезные и память останется о вашей свадьбе)

Спасибо сказали: evlinko1

3

Кстати да!!!
Идея про фотки самое то!!!
Я собираюсь так и сделать!

4

Отличная идея. Тут главное найти типографию,ь где смогут все это воплотить. big_smile

Я была на свадьбе, и дарили прикольные магниты на холодильник! Повесила на холодильник, теперь как смотрю - вспоминаю свадьбу)))) Надо что то такое подобрать, чтоб на память осталось.. а не всякие мыло-туалетная бумага-пемза..

6

У нас были блокнотики с нашими фотками, календарики-домики  с нашими фотками и с обратной стороны - похожий на мой букет и полотенчики в виде пироженых, кусочков тортиков... Вообще супер!!! Гости были в восторге!
Все заказывали в MarkaDecor, где и свадебные аксессуары, оформление зала...
Кому надо могу оставить тел. этой фирмы: 8911-231-22-10
Мы очень довольны, особенно оригинальностью ( я про полотенчики в коробочках), ценами и качеством подарков на конкурсы.

Вот как-то так smile

С уважением,
Марина

Что чаще всего в качестве призов вручают молодожены на моих свадьбах...

1. Календарики, магниты, кружки, майки с изображением молодоженов
2. Тематические призы для тематических свадеб (статуэтки Оскар, призы из разных стран)
3. Адресные призы (гостям столицы - майки с картой метрополитена, армейскому дружку - прикольную пивную кружку и т.п.)
4. Шутливые призы (парики, усы, смешные шляпы, погремушки и проч.)

С уважением, Алексей Поцелуев
www.razvlekuha.com

8

Ещё прикольно дарить приглашение на золотую свадьбу!

9

Для мужской половины можно  рыболовные причиндалы
( блесенки воблеры ) пусть известную щуку ловят  wink

призы могут быть разными.
товары из магазинов приколов, феншуйные сувениры и прочее...
вот статья на эту тему: ar-ta.dp.ua/prizy/

11

Мне кажется было бы актуально фото на память в красивой рамке, или можно было бы разыграть какие-то карточки в рестораны, там типа скидки, ради этого люди бы точно соревновались не на шутку.

12

Мне кажется, что подарки должны конечно ассоциироваться со свадьбой, но наши фото, им то зачем такие подарки, что они с ними делать будут. Мне кажется, что надо что то нейтральное. Правда, пока сама, еще не придумала что. Но думаю над сувенирами.  и идея со скидками в ресторан или с карточками, мне понравилась.

Красота-спасет мир.

13

Мы делали просто - пошли в сувенирный магазин и накупили прямо там всяких мелких сувениров, а еще в канцтовары зашли, там тоже есть, что выбрать.

14

Призы нужно готовить из совершенно разных "опер", чтобы веселее было. Это могут быть и сувениры, и кухонная утварь, мелкий текстиль и так далее.

15 (2015-02-09 06:55:11 отредактировано Царевна-лягушка)

Если есть возможность, заказать шоколадные изделия разной величины с разными изображениями.

В Праге, например, молодожены для украшения торта заказали маленькие шоколадки. На каждой из них была буква. А из букв складывалась надпись.

Для каждого гостя были изготовлены шоколадные конфеты с портретами молодоженов. Их раздавали гостям прямо у входа. Получилось очень удачно:
Вот что-нибудь такое можно выдумать и заказать.

что то смешное и с шутками

17

Для автора наверное уже поздний ответ  big_smile  Но на будущее, вдруг кому понадобиться, поделюсь советом))) 
Подарки в конкурсах, как по мне, должны быть интересными и оригинальными, тут важно не покупать блокнотики, странные ручки и фотографии со свадьбы в красивой обертке, как по мне это можно все приобрести и сделать самому.

Добавлено: 2015-08-27 17:35:50

Думаю лучший выход - приобрести предметы, которые помогут участвовать участникам в новых конкурсах, то есть продумать сюжет соревнований так, что бы призы в конкурсах позволяли всем участникам снова продолжать участвовать в конкурсах)  :)  Например, многие мужчины в тайне очень хотят мяч для регби, но не решаются его купить, подарить участнику мяч для регби и попросите его использовать мяг для игры на природе среди других мужчин, пусть перебрасываются, победитель - получит дартс и так далее.

18

У меня когда была свадьба, то ведущий сразу сказал, что брелки, ручки, туалетная бумага, зубочистки - можем даже забыть про это) Посоветовал нам алкоголь (мы купили маленькие бутылочки водки и коньяка. там 150 или 200г), шоколадки большие, компакт диски. 
И еще мы купили две пары трусов мужских с энгри бердс) Размер я прикидывала на своего жениха, там плюс минус, все равно белье тянется)
Был конкурс уже на свадьбе, когда двое молодых парней должны были как бы "стриптиз" танцевать и хочу сказать, что в  качестве подарков в конце им эти трусы даже очень понравились))
Лучше чем значки)) А как их девушки обрадовались такому призу)))

19

я друзьям заказывала на НГ печенье облитое шоколадом. ооочень вкусно!!! вот на свадьбу можно такое с фоткой молодых. там любое изображение или текст могут напечатать. кому надо, могу скинуть контакты или погуглите просто tongue

20

магниты с вашей фотографией или датой свадьбы)))