К моей подружке на свадьбу пришла пьяная бывшая ее мужа и пыталась закатить скандал...А вот я думаю, что делать в такой ситуации и как обезопасить себя от незванных гостей? :shock:

2

К моей подружке на свадьбу пришла пьяная бывшая ее мужа и пыталась закатить скандал...А вот я думаю, что делать в такой ситуации и как обезопасить себя от незванных гостей? :shock:

Ой кошмар какой. засекретить свадьбу или сделать проход только по пригласительным...Еще можно охранников нанять

Просто надо было пригласить подружку-то!!!
В ресторан незваных не должны пустить вообще-то!

Просто надо было пригласить подружку-то!!!
В ресторан незваных не должны пустить вообще-то!

Ой , да просто отличная идейка, пригласить на торжество всех бывших...пусть посмотрят, слезами пообливаются)))
А вот как непрошенных гостей не пускать? нанять фейс контроль?

Прынцесса, что вы так строго????
Ну на самом деле - надо просто поговорить с руководством ресторана, где будет проходить торжество. Вот, наверное и всё.

Ну на самом деле - надо просто поговорить с руководством ресторана, где будет проходить торжество. Вот, наверное и всё.

Вот вам смешно, а мой бывший, грозился в свое время мне свадьбу испортить...
Вот теперь думаю, а если выполнит свои угрозы.?..нужно как-то обезопасить себя)

7

Вот на самом деле это не смешно, одной моей подружке так свадьбу испортили. Больная поклонница ее мужа плеснула красной краской на ее платье у входа в ресторан...так, что проблема это очень серьезная, дураков хватает( sad

Вот на самом деле это не смешно, одной моей подружке так свадьбу испортили. Больная поклонница ее мужа плеснула красной краской на ее платье у входа в ресторан...так, что проблема это очень серьезная, дураков хватает( sad

Ой, господи, ужас какой. Что же она потом бедненькая делала??? Я бы эту мадам за волосы оттаскала, чес слово, и не посмотрела бы на гостей...Я в шоке просто

На таком празднике не должно быть незванных гостей, поэтому, надо нанимать охрану обязательно, если есть вероятность прихода ненужных людей.

замуж хочу!!!

10

Это просто ужасно. И ни одна охрана не убережет от столь неприятных событий. Если человек захочет испортить праздник, он найдет способ, кто бы что не предпринимал.

11

Ой, это просто ужасно. Даже не знаю, честно говоря, чтобы я сделала в данной ситуации.

Эту проблему нужно предусмотреть заблаговременно. Не стот надеяться на авось. Если такая ситуация может случится, нужно всеми возможными и невозможными способами ее предупредить.

13

Очень просто об этом говорить. А вот что конкретно предпринять, не подскажите? Не охрану же нанимать в конце концов!

14

Ласка пишет:

Очень просто об этом говорить. А вот что конкретно предпринять, не подскажите? Не охрану же нанимать в конце концов!

В каждом заведении, где проходит свадьба, есть своя охрана и можно попросить у них помощи, не откажут же они, иначе пострадает репутация заведения. Плюс есть мужчины из числа гостей.

Самая Самая пишет:

Когда такая ситуация настает, уже трудно что-то предпринимать. По-любому это не работа для невесты.

Такую ситуацию можно элегантно и эффективно предотвратить. Заключить брак за границей. Во-первых, пусть попробует узнать где, во-вторых виза, поездка в другую страну, итд. Раздумает в течение 5 минут!!!

Пусть будет фэйс контроль как в крутой клуб