Девчушки, я вот тут решила подкоптиться к свадьбе) Как думаете, сходить в солярий или намазаться автозагаром? big_smile

2

Ну бронзатор однозначно нет, он может вам все платье испортить :?

Автозагаром пользоваться точно не стоит. Лучше сходить в солярий. Там вы получите более ровный и естественный загар, чем при применении крема.

4

А мне нравится аристакратическая бледность. Бронзатором можете платье испортить, а солярий - это вредно очень)

Если есть возможность и позволяет время, то лучше езжайте к морю на недельку там и получите красивый, а главное, натуральный загар=)

Загаром в салярии, можно испорить свой внешний вид. Я тоже склоняюсь больше к натуральному загару.
Хотя, в любом случае, загар это очень красиво и сексуально.

7

Ой, ну не все же считают загар сексуальным? Лично мне, больше нравится чистая белая кожа. А если выбирать черное платье, как в теме выше, тогда белая кожа будет смотреться вообще шикарно.

Мне очень нравится  загар и белое платье, но я против солярия... слышала про тростниковый загар.. но сама не делала)

Не знаю как женщины, но большинству мужчин нравится загорелая женская кожа, и они считают ее сексуальной)

Автозагар может не получится или пойти пятнами. Тогда его никак не исправить. В солярии вы хоть будете под контролем специалиста.

11

Солярий не очень полезен для здоровья, так что я бы все же выбрала автозагар. Просто нужно соблюдать все правила его нанесения, тогда и не будет никаких пятен. Перед процедурой обязательно сделайте пилинг всего тела.

12

Эльвира пишет:

Загаром в салярии, можно испорить свой внешний вид. Я тоже склоняюсь больше к натуральному загару.
Хотя, в любом случае, загар это очень красиво и сексуально.

ой, да ладно, я не смогу никогда отличить загар натуральный от солярийного)  Если охота подзагореть, надо месяца за 2 начать ходить в солярий