Обычно всю организацию свадебных торжеств организует жених, но на самом деле все планирует великая и всезнающая планировщица невеста и ее подружки.
И у меня вопрос по этому поводу: как часто вы прислушивались и слышали желания жениха?

2

big_smile Все зависит от жениха) Некоторые с интересом занимаются организацией, а некоторые просто отстегивают деньги)

Чаще всего жениху по барабану и организация его не волнует. Пусть денег дает, а мы сами все устроим и подберем) big_smile

Лучше всё организовать невесте, а жениха даже не вмешивать. Только пусть деньги дает.  lol

Лучше всё организовать невесте, а жениха даже не вмешивать. Только пусть деньги дает.  lol

Ну она так чаще всего бывает, мой сказал, чтоб делала что захочу, лишь бы денег хватило. big_smile Ну это и хорошо, не будет лезть куда не следует)

6

К сожалению, женихи относятся к организации торжества в лучшем случае нейтрально. Мужчины вообще не любят этой суеты.

7

Да, женихи обычно сидят тихо, я думаю - невеста так волнуется, что готова горы свернуть, а жених так боится, lol что прикидывается "шлангом"

8

Ха , мужики то в черном а невесты в белом  wink

9

Я искренне рада, что в вашей жизни, дорогие невесты приближается такой замечательный день! С чем вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю хорошей организации, ведь этот единственный день в нашей жизни, который мы будем вспоминать всегда. Это тот день, о котором мы мечтали с самого детства, играя в «дочки-матери».  Желаю,  чтобы ваша организация была безупречна!
Могу вам подсказать идеальный вариант, который был у меня и те люди, которыми я осталась довольна – не могут остаться не замеченными! Это профессионалы, эта целая студия, люди музыканты, делающие музыкальные клипы, пишущие отличные песни и музыку!
Всё обошлось мне в 10000 грн.! Это: Фотосъёмка и видеосъёмка, ведущий свадьбы, живая музыка, дискотека, караоке, постановка света. Я думаю, всех приятно впечатляет эта сумма! Как и меня когда-то! Но я через это прошла и знаю, что,  то что мне подарили, а это великолепнейший праздник души, шикарную свадьбу, которую  я буду вспоминать всю свою жизнь! Чего и Вам желаю!
Моя Ася 409 819 325, спрашивайте, обязательно подскажу или пишите 0934536333@ukr.net

АСЯ 409 819 325

10

У нас у знакомых была свадьба в жуткие морозы в этом году. Мы хорошо выпили и предложили сыну жениха он уже в летах был лизнуть турник во дворе  .  Нам казалось, что мы сильно оживили свадьбу, но другого мнения были жених и невеста

11

У меня мой так и сделал, сказал,что он мне полностью доверяет. Но я все равно с ним советуюсь. Как то, не могу сама принимать такие решения. Только насчет платья не советуюсь. Хочу, чтоб был сюрприз.

Красота-спасет мир.

12

Моя возлюбленная хочет свадьбу на теплоходе. Я не уверен, что это хорошая идея. Расскажите кто бывал на таких свадьбах. Места не маловато? Не давит замкнутое пространство?

13

Иногда женихи сами выбирают некоторые варианты конкурсов на свадьбе или маршрут движения, так что смотря что за жених попадется, тогда договариваться надо.

прислушивалась почти во всем

15

Я думаю, жениха всё таки спросить надо-а то обидится)))Мы заказывали всё включено на свадьбу в naan event agency, моего жениха всё устроило как они сделали)))

16

БМ нужно обязательно спрашивать о его пожеланиях. Мой согласен на все, лишь бы мне было хорошо.

17

Мы учитывали конечно и мои желания - я выбирала фотографа и евент агентство, и желания мужа - он выбирал ресторан, вернее не выбирал даже, а договаривался с клубом Галерея в Абрамцево, где он является не один год постоянным клиентом и где отменная кухня! В итоге получилось, что мы очень дружно справились с подготовкой этого события. Прошло все на ура - гости в восторге от тамады и конкурсов были, также всем понравился и банкетный зала и то, как их потом устроили в номерах потчевать после веселья. Было именно так, как и представлялось мне и мужу!