1

big_smile Вчера ходили в свадебное агенство, и краем уха услышали, как девушка планирует выкуп жениха? Вот у меня вопрос: это мода такая? Просто не в первый раз слышу о таком)

Ой, вы что-то страшное написали). Первый раз такое слышу. Хотя, при нынешнем положении дел, и правда скоро мужиков выкупать придется) big_smile  big_smile  big_smile

В первый раз слышу о таком! Чего только не придумают родственнички жениха, лишь бы не отдавать его "просто так".
Зато как оригинально! Не думаю, что что-то страшное, наверно по аналогии с обычным выкупом.

big_smile Ну в принципе. на что только не пойдет женщина, чтоб затащить мужика под венец..., вот уже до выкупа докатились). Хотя и правда очень оригинально)

5

Уха ха ха, от души посмеялась, когда представила эту процедуру)))) Это же как нужно хотеть выйти замуж чтоб на такое решиться... big_smile  big_smile  big_smile

Да ну, бред какой-то, и какие женщины на это идут? Издавна невест выкупали.... lol  Может жених еще в платье будет?

big_smile Ну я тоже посмеялась, а мой молодой человек, кстати, не против чтоб его выкупали. Я ему предложила юбку и фату одеть)

Кстати, дорогие девушки, такая услуга сейчас стала очень и очень популярна  lol
Выкуп жениха предпочитают те, кто хочет уйти от обыденности.
Только для меня это как то унизительно, что-ли...

9

Не вижу ничего плохого. По крайней мере прикольно. И не веет нафталином, как от большинства традиций. lol

10

Плохого ничего, просто как-то необычно и интересно. Ради разнообразия однотипных свадеб можно провести и выкуп свидетелей, если что  lol

Не, ну выкуп жениха это по современному. Как-то так ярко должно всё произойти и необычно. Знаете,  а почему бы нет?

Чужая милая

12

big_smile Вчера ходили в свадебное агенство, и краем уха услышали, как девушка планирует выкуп жениха? Вот у меня вопрос: это мода такая? Просто не в первый раз слышу о таком)

Нет скорее это ради смеха делают)))
или выкупают альфонса)))

13

Может вам просто послышалось? Ну либо людям просто скучно, вот и решили на равных правах провести свадьбу) По-американски)

14

А кто жениха то выкупать будет???? невеста чтоли??? Так он и зазнаться может!

Я красотка!!!

15

big_smile Ну я тоже посмеялась, а мой молодой человек, кстати, не против чтоб его выкупали. Я ему предложила юбку и фату одеть)

я тоже был бы не простив своего выкупа!!!только вот невеста врядли на такое согласится)

16

А Мой категорически против такой идеи, что я баба что ли?! сказал как отрезал. Люблю его, настоящий мужик smile

Оранжевое настроение!!!

17

А че, вполне себе свежая идея. Креативненько так. Главное чтобы друзья жениха не отыгрались за весь мужской род за всю историю земли, пострадавший от выкупов невест. lol

А идея необычная. Про нее уже давно слышала, и когда рассказала своему МЧ, то он сразу согласился. Сказал, что не все же пряники женщинам. Но не дождется! Я сама хочу, чтобы меня выкупали big_smile.

19

не, я против выкупа жениха!

До свадьбы осталось 3 месяца))))

20

Еще ни разу не слышала о подобном, вполне интересная идея, но довольно странная, захотела замуж, так и покупай себе жениха.

21

Все это попахивает феминизмом и извращением традиций. Выглядит, конечно, как прикол и шутка, но я как представила, что на самом деле выкупают жениха вместо невесты... мама дорогая, а потом что? Он будет в декрете сидеть, а она деньги зарабатывать? neutral лучше уж совсем без выкупа в таком случае!