1

Вчера ездила выбирать платье. Взяла лучшую подружку. Но у нас совершенно разные вкусы и в итоге я ничего не купила и только испортила себе настроение(. Вот девочки, поделитесь опытом, кого лучше с собой взять?

Ой, я чес слово одна бы поехала, мне так проще и никто не отвлекает. Но ко мне пристала целая толпа подружек и сестер, даже не знаю что делать)

3

Ой, я чес слово одна бы поехала, мне так проще и никто не отвлекает. Но ко мне пристала целая толпа подружек и сестер, даже не знаю что делать)

Вот вот, мы недавно подружке выбирали, так там была и мама ее...короче, кошмар, темболее вкусы у всех разные)

4

Я тоже с мамой выбирала. Ну и ужас. Хотела короткое платье и прямое, а мама мне советовала купить длинное и пышное. Я поехала через день одна и купила то, что понравилось только мне.

5

Мне кажется лучше либо самой выбирать, либо с будущим мужем ;-)
Я во всяком случае хочу сначала одна прикидки сделать, а потом уже с мужем принять окончательно решение... PS в приметы, что нельзя мужу видеть жену в платье до свадьбы не верю tongue

Двух сердец одно сплетенье...

6

Главное не много народу, чтоб каждый свое не советовал.

7

берите тех кто вас поддержит, а не будет советовать и навяжет что то свое! это ваша свадьба!

Лично я ходила с подругой салон. Потом с мамой еще ходила для утверждения выбора. Но и девочки в салоне Орхидея (на Блохина) попались очень подкованные. Задавали грамотные вопросы, помогли сузить выбор. Ну и конечно надо мерить и слушать сердце. Если есть малейший дискомфорт внутри - сразу отказ. Сердце должно петь когда вы с платье)))