1

Девочки, скажите пожалуйста, какие мелочи должны создавать праздничное настроение на свадьбе. Мы купили подушечку для колец

Мелочи создают настроение). Подушечки вы выбрали очень красивые... Еще не забудьте про красивые свадебные бакалы, украшения для шампанского...

3

Мне еще нравятся забавные номера для машин, смотрится прикольно очень)

Да, номера для машин - здорово. Мы тоже такие нашли в салоне. Там их можно на прокат даже взять. Кстати, ГАИшники не очень-то жалуют, когда номеров не видно.  roll

5

А мне очень нравятся украшения для шампанского в виде жениха и невесты. Смотрится очень забавненько) big_smile

6

Бокалов должно быть две пары, одни разбить на пороге ЗАГСа, а другие, чтоб потом стояли связанные ленточкой. Из этих же связанных и пить на свадебном торжестве.

7

Девочки, кому нужен красивенный кружевной зонт для фотосессии? Защищает от дождя!

Ой, не хотелось бы фотосессию провести под дождем  sad
Кружевной зонт очень красиво и романтично будет смотреться на фотках, но дождика на фотосессии совсем уж не хочется.

9

Говорят, что по всем приметам - дождик в свадьбу - к счастливой семейной жизни. Конечно, не хотелось бы провести фотосессию под дождем. Но, к сожалению, погоду не закажешь. Вот в день моей свадьбы 15 августа 2009 г. так прикольно получилось. Дождик был в течение дня переодически, но как только мы выходили из помещения на улицу, он чудесным образом исчезал...

10

Соня, вам вправду повезло. Я тоже слышала про то, что дождик это хорошая примета. Так что, у вас будет счастливая жизнь. ТТТ, не сглазить!!!

11

Эльвира, спасиб. Хотя, конечно, не в дождике дело, а в отношениях между людьми

12

Когда я выходила замуж, всю предыдущую неделю шли проливные дожди, а в оба дня свадьбы погода была супер, солнечная и несильно жаркая. А через три дня опять пошли дожди. Получилось погода радовалась нашей свадьбе.

13

Как правило, мелочи играют значительную роль smile
Бокалы для битья, вроде, мелочь, но как приятно smile
Оригинальная подушка для колец - мелочь, но она важна
Альбом для пожеланий, папка для свидетельства и пр.
Конечно, можно и без них, но для меня это был дополнительный антураж smile

14

А как же бонбоньерки?! По-моему, это очень приятная мелочь! И красиво, и гостям приятно, и в памяти останется! Обойдется, правда, не совсем уж дешево, хотя... можно и самим ведь сделать. В общем, вариантов может быть много:
"Раньше это были только коробочки, вертикальные и плоские (чаще картонные), но сегодня многие фирмы предлагают бонбоньерки в виде мешочка из легких тканей. Сундучки, цилиндры, мешочки и кубики-бонбоньерки можно купить в магазине или заказать через интернет.

На свою свадьбу точно своим близким сделаю такой сюрприз! smile

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем smile Давайте сосуществовать мирно!

Не только на свадьбе, но и в нашей повседневной жизни мелочи имеют важное значение. К мелочам нельзя относиться превзято.

Главное в день свадьбы-это конечно же настроение!!!А чтобы его поднять,нужно заранее себя настраивать,что все будет замечательно и относиться ко всему с юмором в этот день!!! Всяких свадебных мелочей сейчас огромное множество-глаза разбегаютсся... На одной свадьбе мне очень понравилось именное шампанское- на бутылки шампанского молодожены наклеели этикетки со своими именами и с красивым фото в центре,которые сами же отфотошопили и распечатали.Получилось очень красиво и ничем не отличается от дорогущих этикеток на заказ. Эти бутылки и продавали и дарили как приз гостям на конкурсах-все были очень довольны!

Свадебный стилист-визажист
schizhova.narod2.ru/

17

Главное что следует не забыть на свадьбу – это жениха, чемодан «на все случаи свадьбы» и подружку, которая будет таскать его lol

18

Про этикетки на шампанское - это точно - очень симпатично получается.
Еще моя подруга заказывала открытки-приглашения с их совместной фотографией..........может, конечно, просто фотка красивая была выбрана - но приглашения выглялдели СУПЕР! Я достаточно на свадьбах в качестве гостя побывала - ни от одной свадьбы приглашения не сохраняла - что проку с этих открыток - только пыль копить......а это приглашение до сих пор (а уже 4,5 года прошло) лежит - выкинуть даже мысли нет - жаль такую красоту выкидавать....

19

Девочки, расскажу о чудесной своей свадьбе и поделюсь опытом!

Мы все брали в замечательной мастерской декора Markadecor - там нам рассказали про все на свете... Мы у них все и заказали- там все ручной работы-красота неописуемая! Я полгода готовилась к свадьбе- там очень приемлимые цены на рынке!
У нас свадьба была в бело-фиолетовых тонах!

Значит так, что мы заказывали:
1. бокалы с декором ручной работы markadecor.ru/index.php?page=sho … p;Itemid=1 - 570р; свидетелям -  markadecor.ru/index.php?page=sho … p;Itemid=1  за 460р.
2. свечи свадебные на каждый стол брали - markadecor.ru/index.php?page=sho … ;Itemid=11 шт. 300 руб
3. свеча для розжига очага большая markadecor.ru/index.php?page=sho … ;Itemid=1- 570 руб, родителям маленькие - по 98р/шт. -взяли 2 шт.
4. приглашения с калькой и фиолетовым бантиком 120 руб/шт(у нас свадьба в бело-фиолетовых тонах)
4.1 коробочки для приглашений 120руб/шт
5. рассадочные карточки для гостей 28 руб/шт
6. план рассадки (взяли в тон карточкам самый простой) 700руб
7. подарок каждой паре (кто по парам) и каждому, кто без пары - календарь-домик с нашей фото и датой свадьбы, колечки, а на обратной стороне  нам сделали картинку похожего на мой букет свадебный 120 руб/шт
8. подарки на конкурсы: бонбоньерки в виде корзиночек 70 руб/шт+ блокноты с нашими фотографиями и датой свадьбы 120р/шт + markadecor.ru/index.php?page=sho … p;Itemid=1 полотенца в виде пироженых в коробочках 145 руб/шт
9. подушечка для колец 600р
10. пазлы для выкупа 500 руб (бедный мой муж...собирали со свидетелем минут 10 - ему этот конкурс понравился больше всего! smile))

И это все мы заказали в 1 месте в этой чудесной мастерской!!!
Там есть девушка со странной фамилией Чуздюк smile - она нам все и подобрала!! СПАСИБО большущее ей!!! Все в едином стиле, цвете - просто шикарно все получилось!!! Даже фотка на пазлах случайно оказалась, где я в фиолетовой футболке!))

Без чего мы обошлись:
- без сундука для денег - муж свидетелю отдавал конверты
- без кулёчков для лепестков роз и корзин для пикника- но ТАК хотелось - муж не дал купить - а я бы все взяла smile))
- без доп. украшений на машины (шарики и ленты атласные подошли вполне...)
- без украшений мне на туфли и т.п....

Вот.

С уважением,
Марина

20

У меня не мелочь, но не знаю в какой теме об этом спросить. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!! Очень хочу своему жениху сюрприз сделать, ему нравится как я пою, хочу спеть ему какую-то красивую песню, и не знаю какую.... Подскажите!!!
Мне вот очень нравится Катя Лель " Я по тебе скучаю", там слова еще такие еть "...и подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин..."... Так и есть, для меня он самый лучший, но эту песню моя сестра своему мужу пела, не хочу повторятся....

У меня не мелочь, но не знаю в какой теме об этом спросить. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!! Очень хочу своему жениху сюрприз сделать, ему нравится как я пою, хочу спеть ему какую-то красивую песню, и не знаю какую.... Подскажите!!!
Мне вот очень нравится Катя Лель " Я по тебе скучаю", там слова еще такие еть "...и подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин..."... Так и есть, для меня он самый лучший, но эту песню моя сестра своему мужу пела, не хочу повторятся....

А вы обратитесь к вашему ведущему!
Я например предлагаю молодоженам целый список песен на выбор (например Маликов - Кто тебе сказал). Выбираем, поем, сводим, потом поем под собственную фанеру (чтобы от волнения не наделать ошибок или текст не забыть) на празднике уже!

www.razvlekuha.com/index.php?act … &id=42

Желаю удачи!

С уважением, Алексей Поцелуев
www.razvlekuha.com

22

Как то сакроментально тема закончилась, а как же подвязки там, кружевные платочки, сумочки - это не мелочи? roll

23

Бутерброды должны быть в каждой машине (  молодых особенно )
а то на нервах кушать хоться а не ток пить. lol