1

Девченки, давайте делится идеями по поводу украшений подъездов и корридоров для выкупа невесты. Обычно вешают всякие плакаты, но это как-то банально, хочется чего-то новенького)

Ну обычно шариками ленточками и плакатиками украшают. А я бы украсила фотографиями жениха и невесты со всякими прикольными надписями), думаю, весело было бы)

Фотографии прикольная идейка, кстати.
А можно, например и плакаты. Только сделать их необычно и надписи придумать оригинальные.

Фотографии прикольная идейка, кстати.
А можно, например и плакаты. Только сделать их необычно и надписи придумать оригинальные.

Ага, можно не простые купить , а собственные заказать, например стилизованные, будет очень прикольно смотреться). Ну, думаю и шарики не помешают)

5

Была в субботу на свадьбе и на выкупе. Подъзд был украшен искуственными гирляндами из цветов и бабочками из капрона, которые на шторку вешают. Смотрелось суперски. А поднесестница и подружки на выкупе были в костюмах фей) big_smile

Была в субботу на свадьбе и на выкупе. Подъзд был украшен искуственными гирляндами из цветов и бабочками из капрона, которые на шторку вешают. Смотрелось суперски. А поднесестница и подружки на выкупе были в костюмах фей) big_smile

Ой как здорово, тематический выкуп. Нужно взять на заметку, а то как-то приелось все(

История разработки сценария  "выкуп невесты" на свадьбу:
Невеста - любимый персонаж из кинофильмов, это Боярский ( мушкетеры).
Жених - желает удивлять свою уже сейчас супругу, тогда невесту!
Утро. Большинство гостей приехало в дому невесты, подружки невесты ждут жениха не подозревая ни чего!
В машинах друзей жениха в один момент начинает играть музыка из кинофильма "Мушкетеры" :..."пара пара порадуемся...."Гости: в недоумении.
Во двор на красивом арабском(шутка) скакуне, в форме Мушкетера короля, величественно и степенно заезжает жених. Гости и подружки невесты: АХ!
Невеста в уже в окне....(её мечта уже сбылась, выкуп как сам факт уже не требовался)....вот так!

И таких вещей можно придумывать без ограничения, интересно?

Бутик модных праздников "Стильный карприз" www.stilcapris.ucoz.ru

Выкуп - это вообще целое искусство! Нужно правильно подобрать сценарий, чтобы вся свадьба была тематической и стильной.

9

Почему-то на современных свадьбах всё больше и больше отказываются от традиции выкупа. Но выкуп даже заменить нельзя. Как-то без него и свадьба не смотрится. Хотя, согласна, каждому своё.

10

Вообще, свадьбу лучше делать тематической - веселее и более полно получается, каждый знает, какую роль надо играть и веселится от души!(мне так кажется).

11

Положить в подъезде отпечатки ноги из бумаги) И жених каждый раз когда наступает на него должен говорить всякие приятности в адресс невесты)

12

Положить в подъезде отпечатки ноги из бумаги) И жених каждый раз когда наступает на него должен говорить всякие приятности в адресс невесты)

Очень интересная, кстати, идея. И действительно кстати. smile

13

Одна из идей - большой белый плакат, на котором должны оставить поцелуи все присутствующие дамы, а жених должен угадать, какие губы его невесты. Распространенная забава, но, может, кто не знает) На выкупе, где я была, этот конкурс вызвал бурю эмоций.

Воздушные шарики например. Но, это самый простой способ! Тканями можно украсить стены и перила подъезда, а после перевязать на перилах ткань красивыми ленточками.