Скажите, сколько должна продолжаться прогулка, чтобы гости не устали и не напились big_smile .  Как правильно расчитать время?

Если учитывать, что достойная фотосессия занимает порядка 2 часов, плюс фотографии на фоне достопримечательностей.
Нередко можно наблюдать картину: пары стоят в очередь, чтобы сфотографироваться у вечного огня или фонтана или как на каждом квадратном сантиметре зеленой лужайки разместились невесты... По этому предлагаю заранее обсудить с фотографом маршрут вашей фотосессии, выбрав интересные (незатоптанные) места в городе и аксессуары, которые вы хотели бы использовать.

3

Продолжительность составляет от ЗАГСа до ресторана) в среднем это 3-4 часа.
Которые нужно очень хорошо спланировать и организовать)

Продолжительность составляет от ЗАГСа до ресторана) в среднем это 3-4 часа.
Которые нужно очень хорошо спланировать и организовать)

Ну да, тут нужно подгонять прогулку в определенные рамки. А лучше всего нанять специалиста, который правильно все это спланирует)

Получается, что надо нанять целую кучу специалистов для одной свадьбы???
И поворов и кондитеров и музыкантов и тамаду и фотографа и ещё прогульщика  yikes

Для погулки никого нанимать не нужно, что за ерунда. В каждом гооде собственный маршрут прогулок и его не нужно планировать. Фотограф не в счет, его нужно брать для съемок во время прогулки.

Просто со специалистами свадьба пройдет интереснее и профессиональнее. Не будет некоторых проблем, возникших, если самостоятельно что-то совершать.

8

canislupusvita, Вы конечно правы, если есть возможность это сделать, то надо нанимать, только не кучу народу , а одного - организатора lol , я , например, подружка невесты, сейчас в запарке!!!Думаю, надо за это платить wink , но мне по большому счёту это вудовольствие, может и у вас такая подруга есть?

на прогулки надо закладвать в среднем 3-4 час. К примеру когда молодые приезжают в Царицино, то некоторые закладывают всего 1 час на прогулку и в итоге все бегом, ни чего не успевают. Всегда надо брать с запасом.

10

Да часа 3 примерно. Если короче, то практически фотосессии нормально не получится, если дольше - заскучают.

11

Обычно это 2-3 часа, которых должно хватить, чтобы покататься, немного отдохнуть и приготовиться к банкету. Бывает больше, но это уже, как будет заказано время регистрации.

12

Самое малое два часа должна продолжать прогулка, чтобы фотограф смог заснять пару и гостей во всех заранее обговоренных местах. Если хорошая погода, то можно и дольше кататься.

13

Роман пишет:

Да часа 3 примерно. Если короче, то практически фотосессии нормально не получится, если дольше - заскучают.

и точно напьются))

14

Я ужасно не люблю прогулки на свадьбах и не понимаю для чего всех таскать на фотосессии, если фотографируются только молодые. Не издевайтесь над гостями 3-4 часа это перебор.

15

Я не понимаю фото с памятниками, гораздо лучше на природу выехать только с фотографом, пока родители в ресторане ждут, гостей уже ко времени позвать