Меня заинтересовала такая интересная вещь на свадьбу - конфетти.
Конфетти бывают из разноцветной бумаги, позолоченные" или серебренные.
Самая популярное конфетти — это прямоугольники, но бывают еще кружочки, бабочки, сердечки, звездочки мне особо нравятся "звездный дождь".
Красиво запустить конфетти, когда жених и невеста будет танцевать первый танец.
А как вы относитесь к идее конфетти на свадьбе?

2

По моему при подобающем освещении будет смотреться просто потрясно и романтично. А кто-нибудь знает, где можно купить такое конфети? big_smile

Ну я думаю, что в свадебных салонах они и должны продаваться.

4

Перед новым годом продается много всяких . Думаю нужно поискать в магазинах, которые фейерверками занимаются. big_smile

А это конфети не больно будет?
В том смысле, что по коже будет падать. К тому же в волосы набьется, в глаза попасть может, наверное.

6

А это конфети не больно будет?
В том смысле, что по коже будет падать. К тому же в волосы набьется, в глаза попасть может, наверное.

Ну эти штуки легкие, если только пацарапать, и то врятли, а что в волосы набьется, то да, задолбаешься вытаскивать, особенно если прическа пышная)

Да да, из волос потом не вытащите, это факт. испытано на себе))). Можно заказать светомузыку с эффектом конфети, я что-то подобное видела)

Видела у подружки конфети на свадьбе, смотрится потрясно, но вот на счет волос - это правда, мы потом ей минут 10 вытаскивали конфети из прически. Но оно того стоит)

9

Это очень красиво и впечатляюще, особенно когда конфетти блестящие.

10

Обычное конфетти - это банально. Прочитала недавно про моду толстосумов - конфетти из рубленных долларов. Не меньше соток должны быть - там бумага особая, летят красиво smile  Такие вот у на с России традиции smile С 90-х всё-таки мало что поменялось...

11

Какой ужас! Если вдуматься, то вот он истинный смысл избитой фразы: Деньги на ветер!!! И не важно сколько их есть, деньги лишними никогда не бывают.  :evil:

12

нас обсыпали конфетти при выходе из Дворца бракосочетаний, было здорово.
Я заготовила несколько купленных пакетиков с конфетти, но и сама нарезала из бумаги прямоугольничков. Было здорово smile
А вот лепестки роз мы купить утром не успели... Но и без них все было шикарно!