1

Народ, кто - нибудь посещал свадебные выставки? Ну как, интересно? Нашли ли для себя что-то полезное. А то я вот думаю: идти или нет?

2

Если честно, то никогда о таких не слышала, но с удовольствием бы сходила и поглазела на красотищу)

3

У нас в городе была подобная. Там тааакие платья были представлены, ну просто как в сказке, соответственно и стоили они сказочно. Еще много флористики было) Короче, есть что посмотреть)

Я была на выставке "Свадьба твоей мечты" !
Свадебные и вечерние наряды, ведущие и артисты, фото и видео-операторы, флористы, лимузины, организация торжеств, ювелирные украшения и грандиозная шоу-программа...
Красота, конечно, не описуемая...
Потом сожаления берут, что нельзя купить всё.

Я была на выставке "Свадьба твоей мечты" !
Свадебные и вечерние наряды, ведущие и артисты, фото и видео-операторы, флористы, лимузины, организация торжеств, ювелирные украшения и грандиозная шоу-программа...
Красота, конечно, не описуемая...
Потом сожаления берут, что нельзя купить всё.

Это точно. Особенно обидно, когда денег нет на всю эту красотищу, ведь там представлено все самое лучшее и соответственно самое дорогое). Хех, короче, не для слабонервных)

6

Идея неплохая, но я никогда о таких выставках не слышала..

7

Народ, кто - нибудь посещал свадебные выставки? Ну как, интересно? Нашли ли для себя что-то полезное. А то я вот думаю: идти или нет?

Конечно идти. Как минимум, Вы сможете в одном месте посмотреть всевозможные услуги представленные на свадебном рынке. Пообщаться с фотографами и видеооператорами. А если организатор и партнеры выставки не жмоты, то и выиграть ценные призы к свадьбе. Мои друзья, например, выиграли 3 ночи в пятизвездочном отеле на Кипре))), тем самым почти решив проблему свадебного путешествия.

8

Никогда не слышал о выставках, но с большущим интересом бы сходил smile

9

Не знала, что есть и выставки посвященные свадьбам. Хотела бы сходить, а где можно узнать, когда и где будет, такая выставка никто не знает?

10

Я бывала... мне не понравилось ни чуточку.... Скукотище ещё та... Лучше уже дома фильм какой то посмотрю...

11

Ну что тут думать - если вы уже спрашиваете, то стоит идти конечно! Ведь есть интерес big_smile

12

Я тоже на таких выставках не была, но сходила бы обязательно посмотреть. Интересно ооочень.

Красота-спасет мир.

13

Да, я была на Russian
Wedding Fair, мне очень понравилось, это ежегодная выставка в Москве проходит, Гостиный двор, в этом году тоже будет с 5-7 марта. Я еще пойду, хоть мне уже и не нужно свадебное платье, но я просто хочу посмотреть показы, вот только ради них уже стоит пойти, ну а если платье нужно, то тем более.

14

всем советую)) и тем более есть разные выставки на разный бюджет.Конечно в гостином дворе ничего бюджетного не найти)))) в Москве например Rassian wedding fair это уже третья в этом сезоне) Была еще Свадебный переполох ( 2 раз будет в марте) и был Wedding fest  28 февраля- 1 марта, более бюджетные варианты чем гостиный двор)

15

Ничего себе! Выиграть 3 ночи в пятизвездочном отеле, да еще и на Кипре - очень неплохо! А как розыгрыш проходил? Что делать надо было ?  roll