1

Скажите, это нормально, если венчаться через некоторое время после свадьбы? big_smile

2

Ну по мне, так ничего в этом страшного не вижу. Только вот траты будут в 2 раза больше, проще в один день все отгулять)

Не вижу в этом никакой проблемы, если честно.
Мои родители венчались когда мы с сестрой были уже взрослые.
К этому прийти нужно духовно) big_smile

На мой взгляд так и следует делать.
Не стоит венчаться сразу. Мы ведь, никогда не можем быть уверенными в другом человеке.

На мой взгляд так и следует делать.
Не стоит венчаться сразу. Мы ведь, никогда не можем быть уверенными в другом человеке.

Полностью согласна, а то некоторые по 5 раз женяться, так что и венчаться столько же? big_smile

6

Ну по мне, так ничего в этом страшного не вижу. Только вот траты будут в 2 раза больше, проще в один день все отгулять)

Я с вами не согласен, если вы верующий и стараетесь придерживаться заповедям, то венчание должно быть до свадьбы. После свадьбы делают венчание те, кто не уверен в своей любви, паспорт можно поменять, а если вы венчались, то это уже сложно при разводе. Поэтому многие не венчаются сразу.

7

что на венчание платье обязательно  должно быть новым. Тоже суеверие, хотя я бы и не надела никогда после кого-то платье свадебное.

8

Я очень хочу обвенчаться с мужем, по истечении времени.... Это правда должно быть духовно, проверенно всеми радостями и невзгодами семейно жизни. а закатать ещё одну свадьбу, только и мечтаю, правда уже не с таким размахом...

9

Я с вами не согласен, если вы верующий и стараетесь придерживаться заповедям, то венчание должно быть до свадьбы. После свадьбы делают венчание те, кто не уверен в своей любви, паспорт можно поменять, а если вы венчались, то это уже сложно при разводе. Поэтому многие не венчаются сразу.

Так сейчас же не венчают без корочки из ЗАГСа, в любом случае сначала роспись, потом - венчание.

10

Я тоже считаю, что в этом не то чтобы ничего необычного нет, это скорее нормально, потому что к такому шагу стоит прийти осознанно, когда оба супруга желают и готовы стать супругами перед Богом. Я очень впечатлена тем, как прошло венчание у моей подруги. Они поженились с мужем, прожили несколько лет вместе и на свою 5ю годовщину обвенчались, перед тем, как были готовы к рождению ребенка. Они правда сделали венчание очень необычно, они сделали его за границей, потом еще остались там же на отдых. Венчались на Кипре. Потом мне фотографии показывали с венчания, это было нереально красиво.

До свадьбы осталось 3 месяца))))

11

Скажите, это нормально, если венчаться через некоторое время после свадьбы? big_smile

Как раз это и нормально, венчаться после того, как проверили свои чувства

12

и мне так кажется) я вот хочу на серебряную свадьбу повенчаться)

А что такое "нормально"? У каждого оно свое. Если человек считает, что так ему будет лучше, и это ни в коей степени никого не обижает и не ранит чувства людей, то почему бы и нет? Вот лично я предпочитаю сразу повенчаться. И это мой личный выбор, как и каждого человека.