Стилизованная свадьба одна из наиболее интересных. Вся свадьба проходит в определенной тематике, например рыцарская свадьба, гангстерская, можно выбрать разные исторические эпохи... Вариантов огромное количество. Конечно же огромным плюсом такой свадьбы считается ее эксклюзивность и оригинальность.
Может кто нибудь был на такой свадьбе, как впечатления?

Я к сожалению не была. но очень бы хотела себе такую свадебку забацать). Вот со стилем еще правда не решила, мне очень нравится античность, но вот согласится ли мой будущий муж одеть тунику, это еще вопрос)

3

Я к сожалению не была. но очень бы хотела себе такую свадебку забацать). Вот со стилем еще правда не решила, мне очень нравится античность, но вот согласится ли мой будущий муж одеть тунику, это еще вопрос)

Так обратитесь в какое-нить праздничное агентство.

4

Праздничное агенство, конечно поможет, только вот, стоит это удовольствие не дешево, к сожалению(

5

Свадьба - это не театральное представление. На мой взгляд такая свадьба очень утомительна.

6

Свадьба - это не театральное представление. На мой взгляд такая свадьба очень утомительна.

Я бы не сказала! Наоборот! Она утончённа и незабываема!

Profit

А кстати я вообще банальности не люблю. Именно поэтому и считаю, что стилизованные свадьбы - самые суперские! У меня сестра, когда замуж выходила, заказывала организацию свадьбы в стиле гангста в студии Рыжий Аист Я теперь тоже подумываю нечто подобное организовать. В стиле гангстерском уже не сделаешь. Вот ищу новую идею. Может есть у кого соображения на этот счет.

Mandarinchikk

8

Mandarinchikk пишет:

А кстати я вообще банальности не люблю. Именно поэтому и считаю, что стилизованные свадьбы - самые суперские! У меня сестра, когда замуж выходила, заказывала организацию свадьбы в стиле гангста в студии Рыжий Аист Я теперь тоже подумываю нечто подобное организовать. В стиле гангстерском уже не сделаешь. Вот ищу новую идею. Может есть у кого соображения на этот счет.
Свадьба - дело серьезное, тут не стоит полагаться на родителей, друзей или тамаду. Я решила основательно подготовиться, мне очень понравилась идея свадьбы в английском стиле r-aist.com/photogallery/kendi/?page_5=2

Мне тоже очень понравились фотки эти. Суперские. Романтика сплошная. Хотя сейчас и Москва похожа на туманный альбион. Можно нечто в этом роде устроить. Должно нормально получиться.

Mandarinchikk

10

Однообразие уже многим надоело. хочется чего-нибудь необычного.

Mandarinchikk

11

нашу стилизованную свадьбу делали нам полностью организаторы (веддинг консалт) без их профессионально придуманного сценария и самой идеи мы бы дальше аренды ретро авто сами не сдвинулись - но тут еще важно понимать на сколько вы сами настроены на стилизацию и готовы к нестандартным подходам начиная от необычного места для бракосочетания заканчивая неординарными нарядами???

12

Однообразие уже многим надоело. хочется чего-нибудь необычного.

Если однообразие надоело, то можно изменить только некоторые моменты, а не менять саму концепцию.

Например вместо простого гулянья можно отправиться к ближайшему аэропорту, найти место недалеко от взлетно-посадочной полосы (В Москве они уже облюбованы в Шереметьево) и испытать бурю эмоций когда в километре а то и меньше над вами пролетает самолет (не стоит отпускать воздушные шарики и голубей)

ion07.livejournal.com
100 секретов свадьбы или как организовать свадьбу за 1 месяц.

Как раз таки свадьба - это театральное представление! Еще наши предки в старину говорили: "Играть свадьбу!" Обычно "сценарий" свадьбы был довольно жестким, роли всех присутствующих - расписаны заранее и утверждены не одним поколением....

14

Ой, а у меня у сестренки как раз такая свадьба стилизованная в августе была! С рыцарями, шутом-тамадой, все было здорово так, запомнилось! Я впечатлилась, теперь весной... ну, ближе к лету! - когда с любимым планируем свадьбу, тоже что-то такое хотим! Сестренка делала через агентство, но им там все хорошо так сделали, рассказали в подробностях, что и как!
Помоему, нестандартные свадьбы это очень здорово!!! свадьба же должна запомнится на долго!

15

Я просто мечтала про стилизованную свадьбу, в духе 19 столетия... но слишком напряжно это выходит для гостей(

Да, вы правы. Стилизованная свадьба требует особой подготовки. Гости должны быть хорошо знакомы с особенностями эпохи, обладать актерскими задатками (ведь каждому надо будет волей - неволей "отыгрывать" свою маленькую роль. Надо убедиться, что гости не против специального дресс - кода. А так же помочь им подобрать костюмы, прически и т.п. Помощь стилиста тут абсолютно точно понадобится не только вам, но и многим вашим приглашенным. Но зато, если гости поддержат вашу задумку, вникнут в детали эпохи, - свадьба у вас будет такая, что на страницы газет и журналов попасть сможет. Только вот организовывать ее в одиночку очень не рекомендуем. Тут без помощи профессионалов никак не обойтись. И не только знатоков свадебного дела, но и истории как науки. Серьезно. Для подготовки стилизованных свадеб иногда привлекаем и ученых "мужей"...))

Свадебное агентство "Валентинка"
svadba-valentinka.ru/

17

Я думала устроить себе стилизованную историческую свадьбу, но побоялась smile

Оранжевое настроение!!!

18

А мои знакомые женились на Крите! очень красивые фотографии... Как в кино все, на берегу моря...
Жаль только, что они на развод подали через три месяца. Так что, свадьба пышная и стилизованная - это хорошо только в том случае, если у Вас есть на это достаточно денег и оба этого хотят!

Скупой платит дважды. А экономить то хоццо!

Сообщений 18

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Свадебный форум Свадебка.ws → Сценарии свадьбы → Стилизованная свадьба