Мне вот бабушка почти со дня моего рождения собирает приданное. Уже набралась целая куча полотенец, постельного белья, посуды ну и не мало денег=). А у вас есть что-то подобное?

Наверное бабушки все собирают. Мне вот тоже постельное и всякие скатерти собраны. А что? Пригодится.

хех, моя тоже собирает, только денежку. не знаю сколько она там уже насобирала, но думаю, что сумма солидная получится). Скоро узнаю..

ой, слышала много про приданое, но мне, к сожалению его не собирает, жаль. Очень хорошая помошь молодым в самом начале семейной жизни)

Мне бабушка тоже собирала, только золото. Каждый год на мой день рождения она покупала мне по одному золотому украшению, а на другие праздники серебрянные. теперь у меня приличная коллекция ювелирных украшений) 8)

6

У меня правда бабушки уже нет sad , а вот мама тоже насобирала целую кучу постельного белья, полотенец и посуды. Это хорошая традиция. Долгих ей лет жизни!

Приданое это хорошо, только пусть муж сам всё покупает. Это лучше, чем на готовеньком всём жить.
А то так расслабится совсем)

Моя бабуля просто замечательно вяжет. Из ее рук выходят такие шедевры. Она уже навязала кучу кружевных скатертей и салфеток, диванных подушечек и даже связанный крючком плед из настоящего мохера. Все это станет прекрасным украшением нашего будущего интерьера.

Приданное - это хрошее подспорье. Не надо молодым покупать необходимое постельнео бельё, да и посуду. Чем плохо?