Сейчас приглашение на свадьбу шаржиста очень популярное явление. Пока гости гуляют, он всем желающим нарисует шаржи и несомненно поднимет настроение.
Кто что думает по этому поводу?

Кстати, шаржист – это весёлый художник-портретист. Шарж, это недорогой, но уникальный и запоминающийся подарок.

Ой как прикольно, если честно, то никогда о этом не думала. очень здорово, спасибо за идею!

Ну вот я даже и не знаю...с одной стороны, это весело, а вот с другой...ну, скажем, некоторые могут обидется, ведь шаржисты как бы высмеивают некоторые недостатки)

4

Ну вот я даже и не знаю...с одной стороны, это весело, а вот с другой...ну, скажем, некоторые могут обидется, ведь шаржисты как бы высмеивают некоторые недостатки)

да ну, по моему, это очень весело, и память останется на долго)) big_smile Я бы вот пригласила, только не знаю, куда обращаться. Нужно будет поспрашивать у знакомых)

5

Идея классная, на самом деле. Такая память, покруче всяких там фотографий и видео. Только шаржист должен быть профессиональным, чтобы рисунки были красивые.

6

Это действительно прекрасная добрая память на всю жизнь.

7

Идея неплохая, но как для меня особой надобности на свадьбе я не вижу. Но это мое субъективное мнение.

Знаете, моя подруга поссорилась с женихом  прямо на свадьбе, именно из-за шаржиста. Как ей показалось, он нарисовал её слишком толстой, а жениху показалось это смешным  wink  Отсюда получиласт ссора)

9

Кроме того, что это будут просто шаржи в подарок гостям, их можно использовать и по-другому. Например, без украшений для стен естественно не обойтись особенно, если застолье будет проходить не в специализированном банкетном зале, а, скажем, в столовой или кафе. Подготовленные шаржи будут очень кстати. Или в конкурсах...

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем smile Давайте сосуществовать мирно!

Я не знаю, как относиться к такой идее, как пригласить шаржиста. Вроде-то прикольная идея, но вот на самом деле  страшновато. Вот так нарисует меня не красивую... Обижусь.

11

Да, он может нарисовать не то, о чём вы предполагали. Но есть ещё одна интересная идея, это пригласить пародиста, в одном лице с ведушим.
Или ещё есть такой конкурс, когда ведуший объявляет: "Сегодня поздравить молодую пару приехали.."( и называет известные имена); на этом моменте все поворачиваются в недоумении. И к ним выходят по одному "известные" люди в "их" масках.
roll

12

Ну да, не плохая идея с парадистом. Только не Галкина и не Петросяна, на них денег никаких не хватит)))

13

Нет, всё-таки, на свадьбе не место шаржисту, если объективно подумать.

14

не уверен, что на свадьбах шаржи уместны, но вроде бы ведь ничего такого... кто не захочет, тот не будет рисоваться...

вот на корпоративах - точно уместно - вот тому пример корпоратив на Хэллоуин с шаржами

15

у нас на свадьбе был шаржист. Рисовал гостей, пока мы гуляли. Молодежь была в восторге и "нарисовались" почти все гости.
Если вы пригласите шаржиста, то ему не обязательно рисовать всех присутствующих. Те, кто боялся, просто не садились. Каждый сам выбирает, хочет он на себя шарж или нет.
Мы рады, что у нас был шаржист )

16

Мне очень нравится я думаю затраты на него оправдываются)

17

Мне очень нравится я думаю затраты на него оправдываются)

Сколько примерно стоят услуги шаржиста?

18

а я думала вместо шаржиста просто заказать фотоаппарат полароидный и сделать небольшой уголок красивый) что бы пока мы фотографировались бы на природе, наши бы гости фоткались в ресторане)) еще бы туда костюмов) и все оки)

Живи! пока есть время

19

У нас очень большим спросом пользовался на  велкоме

20

А с кого-нибудь шарж рисовали? Как у вас впечатления?
Мне пришлось такое пережить smile  Смотрю я на этот рисунок и понимаю, что это совсем не я, совсем на себя не похожа и ничего там очаровательного нет. А мне говорят - ты просто не знаешь как со стороны выглядишь. Может такой мастер-шаржист был, неудачно меня преподнес, брр..

Оранжевое настроение!!!

21

А классно может получиться. Потом гостям раздарить их шаржи. Память будет. Можно пригласить студента из худ. училища. И ему хорошо, есть возможность подработать.

22

а на мой взгляд, свадьба и это развлечение - ничего общего не имеет