Надоели обыкновенные салюты, шарики, фонарики хочется чего-то новенького и необычного. Ведь всё перечисленное распространено и обыденно.
А вот салют из бабочек, пока еще, не вошел в традицию и выглядит очень красиво.
Я думаю, что это завораживающее зрелище может поразить всех и сделать свадебное торжество ярким и сказочным. А невеста почувствует себя настоящей сказочной принцессой.
А вам нравится идея на свадьбу салют из бабочек, хотели бы себе такой на свою свадьбу?

Если честно, то не совсем поняла, что вы имеете ввиду, можно поподробнее?

Если вы имеете ввиду процесс, когда выпускают большое колличество живых бабочек, то это супер. Видела однажды, очень понравилось)

Ну да. Именно это я и имею ввиду. Красота неописуемая. Но очень жалко бабочек. Они же потом гибнут. Что-то я сразу не подумала.

5

Видела подобное зрелище. Красота неописуемая. Правда не на свадьбе, а на дне рождении у колеги. Очень бы себе такое чудо хотелось) big_smile

А бабочек можно потом гостям отдать. При правильном содержании они могут прожить несколько дней. Правда дороговато их кормить будет!!!  8)

7

А бабочек можно потом гостям отдать. При правильном содержании они могут прожить несколько дней. Правда дороговато их кормить будет!!!  8)

big_smile А как вы себе это представляете? Гости их ловить будут по всему залу? Если честно, то жалко такую красоту sad

8

Да, красиво, но бабочек жалко

9

А когда их выпускают в помещении, они потом сами садятся то тут, то там и на гостей в том числе

big_smile А как вы себе это представляете? Гости их ловить будут по всему залу? Если честно, то жалко такую красоту sad

Нет, ловить их не нужно. Они никуда не улетят далеко. Это ж бабочки, а не птички  smile

11

Я один раз в жизни видела такой фейерверк. Это незабываемое и непередаваемое впечатление.

12

А кто нибудь о бабочках подумал?! Лично мне их жалко!

13

Бабочек на самом деле жалко. Но ведь, все равно они очень мало живут, бабочки.

14

Бабочек специально выращивают, чтобы продавать на такие вот салюты. Мы же кушаем коровок и свинок, которых специально выращивают на бифштексы и не считаем это негуманным!

15

Да, бабочкам какая разница? Им все равно срок жизни достаточно маленький, поэтому нет ничего страшного. А красиво и вправду. Особенно яркие бабочки...

16

Да бабочек потом соберут те, кто их принес (у кого брали/покупали)
и ещё раз используют... smile
кстати, вот нашел видео, где есть и бабочки на свадьбе..., правда там фонтана не видно.

17

Кстати открылся магазин fonariki . by (не сочтите за спам smile.. там продают небесные фонарики на свадьбу!

18

Имеется в виду просто дождик их искусственных бабочек??

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

19

а сколько же это стоить примерно будет?

До свадьбы осталось 3 месяца))))

20

Красиво наверно big_smile

Даже не представляю, как это выглядит. Ничего подобного никогда не видела.

22

Малышка пишет:

А вам нравится идея на свадьбу салют из бабочек, хотели бы себе такой на свою свадьбу?

Салют из бабочек это явно на любителя вариант и далеко не всем понравится, ведь это живые бабочки, насекомые, некоторые их просто не переваривают. Лично я бы рассмотрела другой вариант салюта, бабочек не хочется, сомнительная красота.

Про летящие фонарики мне очень нравится, и красиво и никто не погибнет