1

Какие алкогольные напитки брать с собой на погулку?

Ну тут смотря, что пьет большенство. Ну обычно это шампанское, вино, ну и водка))). Лучше много не набирать, а то то ресторана все напьются)

3

Это зависит от того, сколько человек отправится на прогулку.
Мы вот сегодня закупили вино (около 120 бутылок). Покупали через знакомых прямо со склада поставщика, вышло очень- очень дешево.

Но конечно мы не будем брать все эти бутылки на прогулку!

4

Думаю, что сильно много брать не стоит, так для создания настроения. Пить нужно в ресторане, а не на прогулке.

На мой скромный взгляд, алгоголь это зло. Я бы, будь моя воля, вообще не брала ничего спиртного на свадьбу  lol
Ну так нельзя, потому что на свадьбе и на другом любом празднике принято пить.

6

На мой скромный взгляд, алгоголь это зло. Я бы, будь моя воля, вообще не брала ничего спиртного на свадьбу  lol
Ну так нельзя, потому что на свадьбе и на другом любом празднике принято пить.

Правильно, при Горбачеве были трезвые свадьбы, очень запоминается)))

7

Уж если до банкета прям невтерпеж, то шампанского с головой хватит.

8

От шампанского на прогулке плохо становится и на празнике все с больными головами...лучше 1-2бутылки сухого белого и просто воды и соков lol

9

Если сразу начинать с такой поддержки то обычно к банкету уже башка болит и на все начихать , ( т.е.  не обламывайте себе и другим
праздник - потерпите ) wink

10

Куда ж без алкоголя... только назначить надо дежурного по нему, чтоб смотрел, чтоб алкоголь всегда был и никто им не злоупотреблял. Ну и собстна - чтоб "смотрящий" сам держался в норме! big_smile

11

Куда ж без алкоголя... только назначить надо дежурного по нему, чтоб смотрел, чтоб алкоголь всегда был и никто им не злоупотреблял. Ну и собстна - чтоб "смотрящий" сам держался в норме! big_smile

надо просто взять ограниченное кол-во бутылок, чтобы возможности злоупотребить не было:)))

Офигеть, Дайте Две!
Услуги фотографа, визажиста, стилиста, парикмахера.

12

Да тут попробуй не злоупотреби smile

13

шампанское

Любви все возрасты покорны!

14

Я ничего не буду брать. Хочу, чтобы все трезвые гуляли smile

Оранжевое настроение!!!

15

Ничего плохого не вижу если взять шампанского. От бокала никто не опьянеет. А настроение прибавится.

16

Я ничего не буду брать. Хочу, чтобы все трезвые гуляли smile

Я не видел чтобы трезвые гуляли, сидят смурные,
не знают что сказать друг другу. Даже пару бутылок
шампанского и понеслось, оказывается и юмористы есть
и поговорить есть о чем..

17

была бы моя воля я бы вообще отменила всякие катания и тем более алкоголь на этих мероприятиях, люди порой так сильно упиваются что им уже не нужен никакой банкет и прочие развлечения которые вы готовите

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Какие алкогольные напитки брать с собой на погулку?

немного

19

Алкоголь в любом случае надо брать, хотя бы не много. Это прибавит веселья.

20

Самое главное, не стоит брать пиво, водку и сильно крепкие напитки, шампанское в меру. Раньше думала, что вообще не стоит наливать на прогулке и на самой свадьбе, но без этого не обойтись. Потом гости будут говорить, что пожадничали и атмосфера будет не праздничная. Но давать гостям напиваться ни в коем случае нельзя, а то можно испортить праздник и себе и им.

21

Ну классика - это шампанское, но, в принципе, нужно учитывать предпочтения гостей, так есть люди с разными вкусами, самое главное водку не брать, так как гости будут в порядке еще до свадебного стола.

22

На прогулку берут все, что есть в наличии, но не слишком много, ведь еще весь вечер впереди. Шампанское обязательно, как и красивые бокалы, ведь несколько кадров с ними делают.

23

Понимаю только исключительно распитие шампанского. Для всего остального будет еще застолье на банкете.

24

Роман пишет:

Понимаю только исключительно распитие шампанского. Для всего остального будет еще застолье на банкете.

Многие мужчины отказываются пить вино и шампанское даже на прогулке, поэтому, специально для них берут что-то из крепких напитков, чаще всего водку.

25

Обычно берут шампанское, ну или по предпочтению гостей еще что-то, для тех кто шампанское не пьет, например