1

Мне интересно, сколько времени пары идут к такому решению???
Сколько нужно быть вместе, чтобы узнать друг друга???

Ну мы встречались 3 года, 1,5 из которых жили вместе. Думаю, что достаточно узнали друг-друга для такого ответственного шага как женитьба.

3

Мы встречаемся три месяца. Через месяц свабьда. Считаю, что этого вполне достаточно. Любовь она рождается сразу. Вот!!!

4

Мы встречаемся три месяца. Через месяц свабьда. Считаю, что этого вполне достаточно. Любовь она рождается сразу. Вот!!!

Ну с этим не поспоришь, но для меня это экстремально).
Желаю вам всего самого хорошего) big_smile

Мы провстречались пол года, а знакомы года 4 уже. Думаю. что достаточно созрели для такого ответственного шага.

А мы встречались 8 лет!!! Два года живем вместе!!!
Итого 10 лет!!!
Кто больше нас?

7

А мы встречались 8 лет!!! Два года живем вместе!!!
Итого 10 лет!!!
Кто больше нас?

Ого вы героиня просто. Мне прям стыдно про себя говорить)

А мы решили пожениться после первой ночи...
Знакомы были два дня и две ночи!

9

:shock: Мда...о времена! О нравы! Ну как-то это не совсем правильно...Человека узнать нужно, хотя б по минимуму...

если девушка после первой ночи знакомства вдруг забеременнела, что молодому человеку не остается ничего, кроме, как жениться!!!
Мы встречались год. И то, думаю, что быстро пожениться решили.

11

Решили, что нам стоит пожениться через два месяца после знакомства,  но в силу жизненных обстоятельств можем пожениться только через год. Но это ничего не меняет.

12

Нужно как следует узнать свою половинку. Считаю, что о сроке меньше года даже речи не может идти.

13

Мы решили пожениться через неделю после знакомства. В современном мире какой-то темп бешеный. Если еще 20 лет назад все мерялось годами, то сейчас чуть ли не неделями.

14

3,5 года встречались, а потом муж сам захотел и сделал предложение

15

Мнтересно, что мужчин сподвигает на такие поступки, как предложение руки и сердца? Ну встречплись бы дальше, ан нет, Жениться надо.

16

Ну я так и думала..... big_smile  вот откуда ноги растут smile)

..ты хочешь быть похожей на меня...но сейчас ты - made in China!

17

Да без разницы, опять же любовь главное на свете  lol
Хотя, узнать друг друга тоже необходимо, конечно, перед свадьбой-то. Не в первый день знакомства в ЗАГС скакать!

18

Две недели встречались и я ему сказала давай поженимся! Прожили шесть лет. После развода уже семь прошло и я думаю, вот дура зачем я это сделала?

19

Что именно, развелись или поженились?

20

Что сдвигает ... ревность и чувство собственности

21

Я аккуратиска - всегда боюсь ошибиться, поэтому решаясь на брак, я долго выбирала, думала, мы 1,5 года встречались, потом 2,5года жили вместе, и только затем поженились.И только через 5 лет мы решили завести деточку:)!Но зато все сомнения уже позади и обратно вроде глупо...хотя... wink

22

У нас получилось всего чуть больше года. Уже после месяца знакомства было такое ощущение, что знакомы всю жизнь и можно было в ЗАГС идти. Но сами понимаете, никто из окружающих не понял бы, так что пришлось немного подружить...

чувствуется этомы после года