1

Где вы хотите провести свадебное путешествие???
Поехать в экзотическую страну или просто на море???
Вообщем, принимаются все мечтанья  :lol:

Хочу в Китай. Не знаю почему. Может потому, что не была там.
Кто был в Китае ???? Подходит страна для романтики???

Мечтаю поехать в Италию, безумно влюблена в эту страну. Но не уверена, что сразу после свадьбы у нас остануться на это деньги))). Может чуть попозже поедим.

4

А может быть есть резон съекономить на самой свадьбе и не сдерживать себя в свадебном путешествии???

А может быть есть резон съекономить на самой свадьбе и не сдерживать себя в свадебном путешествии???

А лучше вообще не на чем не экономить))), правда потом без штанов остаться можно. Лично я хочу в бразилию или на Кубу) big_smile

А мы пока никуда не поедим. Потому что нам рожать надо  lol

7

А мы пока никуда не поедим. Потому что нам рожать надо  lol

Ну рожать можно и за границей, это сейчас очень модно, кстати) big_smile

Я люблю страну Египет. Сколько раз там была и хочется ещё. Можно провести путешевствие там. Страна моей мечты. Я вобще, жить бы там хотела.. lol

9

Я люблю страну Египет. Сколько раз там была и хочется ещё. Можно провести путешевствие там. Страна моей мечты. Я вобще, жить бы там хотела.. lol

Хммм, а не жарко??? Мне больше европпа нравится, Италия, Франция или Англия big_smile

Европа это обыденность. Египет это отдых души и тела. Неее, не променяю никакую Европу на Египет.

11

Где вы хотите провести свадебное путешествие???

Мы едем на Юг. У нас свадьба в августе и на след. день - в путь!
Мне кажется, что съездить куда-нибудь надо обязательно, главное ВДВОЕМ и в незнакомое место

12

Ясное дело, что свадебное путешествие только для двоих. Не важно куда поехать, главное, что вдоем.

13

мне уже настолько плеватЬ, я хочу на море!! согласна на любую страну, где есть море ))))) big_smile  Но поскольку в сентябре тепло не везде, рассматриваю вариант Турции .
З.Ы. а вообще в мечтах я на Гоа, конечно roll

14

Freakett, Турция не плохой вариант, особенно для сентября. Да и  не очень дорого. Я за Турцию!

15

Италия... Белоснежные пляжи, укромные тихие бухты и прозрачная лазоревая вода Тирренского моря, теплый климат и незабываемый колорит. Хочу именно туда tongue

16

Хочу в Тунис. Это незабываемая страна. :!:  :!:  :!:

17

В заснеженном горном домике возле камина где-то в Черногории. roll

18

Хочу в Китай. Не знаю почему. Может потому, что не была там.
Кто был в Китае ???? Подходит страна для романтики???

Любая страна подходит для романтики, если она, романтика то бишь, есть.

Я всегда мечтала попасть в Египет. Так почему бы во время свадебного путешествия не отправиться бы туда?

20

В заснеженном горном домике возле камина где-то в Черногории. roll

И я туда хочу... Мне понравилась идея. yikes

21

подскажите пожалуйста, куда можно отправиться в свадебное путешествие в самом начале февраля? желательно на море, но чтобы путевки были доступны по цене как я слышала, Египет отпадает, так как там начинается сезон дождей. А в Тунисе то же самое? Что вообще посоветуете?

Самим бронировать отдых,а не через турагенства в 3 раза дешевле!!!

Свадебный стилист-визажист
schizhova.narod2.ru/

23

Да, позвонить в отель и забронировать номер. Дешевле, чем обращаться к туроператору - это уж точно.

24

насчте Турции и Туниса не очень согласна, ведь это совсем банально и не романтично, ведь медовый месяц это нечно особенное и хочется чтобы запомнился ориганальностью и своей необычностью, у нас получилось аж на месяц после свадьбы уехать в ИнДию ГОА, прекрасные пляжи, дешевая еда, экзотично, необычно, фрукты, соки, интересная культура, не дорогие билеты и проживание на вилле на побережье, мы выбирать в Buddha tour себе путевку, кому надо вот наша вилла www.buddhatour.ru/hotel/458.html теперь собираемся в Тайланд.

25

Моя знакомая в Гоа замуж выходила (по их трдициям), красотень!!!
А вообще довольно бедненько, но экзотики и романтики полно!