26

Мы с мужем в августе расписывались, а потом в Лен.область - тихая база отдыха на берегу лесного озера в лесу...хорошо...

27

Думаю Российские курорты гораздо предпочтительней  8)

28

Добрый вечер
У нас церемония проходила в Мексике. На берегу залива, свечи, я в белом,с цветами, просто сказка... Опять туда хочу. Отель Парадисус    Кстати, если интересует экзотика,но хочется много не платить, то сейчас Мексика - лучший вариант. сезон заканчивается, но в Мексике также шикарно. мне говорили,что там круглый год сплошной рай)
вот по Мексике и церемониям в Южной Америке ссылки
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% … 0%BA%D0%B0
www.carib.ru/tours/?type=13&lock=type

29

в Гоа замуж я бы не стала - а вот пофоткаться мы там успели - брали с собой туда свадебные наряды и от души несколько дней подряд позировали в разных местах - благо фотограф был там дешевый

30

А можно просто поехать по Европе, даже не планируя свою поездку, автостопом))

Красота-спасет мир.

31

Недавно с женой смотрели сагу про вампиров (последняя часть) очень понравилось ихнее свадебное путешествие - они там приехали на остров. Домик на берегу океана. За домиком - джунгли. Так как у нас не было свадебного путешествия (как такового - деньги на другие вещи потратили), так мы решили денег насобирать и тоже укатить куда нить на целый месяц поближе к Рио во время карнавала))).