1

Свадьба вдвоем, только жених и невеста! Ни родителей, ни гостей, ни свидетелей. При этом не обязательно лишать себя свадебного платья, фотографа, видео оператора и других атрибутов свадьбы.

А как Вы смотрите на такой вариант?

Все таки родители должны присутствовать на свадьбе, а так хороший вариант, романтика и никаких затрат.
Можно отправиться в путешествие и не думать сколько оно будет стоить.

Ну идея не плохая, если вы живете далеко от родственников. Лично мои , да родители мужа нас за такую свадьбу бы убили)))). А вообще хорошая идея, можно купить роскошное платье и сразу после церемонии уехать куда-нибудь...ммммм, романтика) big_smile

4

А ещё сотворить бы это всё в тайне...
Было бы просто здорово. Пожениться вдвоем и убежать далеко-далеко.

5

А ещё сотворить бы это всё в тайне...
Было бы просто здорово. Пожениться вдвоем и убежать далеко-далеко.

Ну да, замечательно просто...а потом явится домой и получить по шее от родственников, что их праздника лишили) big_smile  big_smile  big_smile

6

Мило и жутко романтично...эх, я бы так хотела и поехала бы в венецию или куда-нибудь на море..мммм, мечты...

Девушки все такие романтичные...  tongue
Я сказала об этом своему мужчине  8)  Он сказал, что я сошла с ума и что свадьба должна быть шикарной... А такие пряталки для Ромео и Джульетты.  roll

8

Бывают ситуации, когда и такой вариант самый оптимальный. Во времена конфликтов с родными мы не раз об этом задумывались.

9

Свадьба вдвоем, только жених и невеста! Ни родителей, ни гостей, ни свидетелей. При этом не обязательно лишать себя свадебного платья, фотографа, видео оператора и других атрибутов свадьбы.

А как Вы смотрите на такой вариант?

Пришли в загс, расписались. немного поргулялись в парке и поехали в вип-номер на двоих в ресторан при этом Вас снимате видео и фото, а после (в этот же день) на Ваше усмотрение:
1. Свадебное путешествие.
2. В фешенебельную гостинницу.
3. Добмой. big_smile

10

Отличная идея!
Я бы отметил так свою свадьбу)

11

Ну это разве свадьба?) Это сразу брачная ночь уже)))

12

Привет девченки.

Мы несколько лет назад пожнились на острове Санторини, в Греции. Были только мы в двоем, одни, без никого. Но даже так, очень красиво время провели, свадьба была прекрасной, закат, море, солнце, вулкан, только мы и наша любовь. Фотографии у нас получились самые лучшие, на всех прекрасный пейсаж. Полсе свадьбы агенство, которое организовало нам свадьбу, организовало также нам и тур по греческим островам. Свадьба у нас была необычной, так как мы и желала. Мы вместе жили два года и желали чтобы свадьба наша  была нечто инное, в итоге так и получилось. Когда приехали уже в Москву, стол открыли с родителя и друзьями. Никогда не  забуду эти дни на Санторини. Большое спасибо агенству  Travel Zone.

13

Ну, полностью вдвоем свадьбы не получится — ведь фотограф в любом случае будет "третьим запасным". Но у меня была примерно такая свадьба — вдвоем в ЗАГС, втроем с фотографом на прогулку, а в конце уж с родителями посидели в ресторане (причем все делали и заказвали они, это был как бы подарок такой на свадьбу). Не могу сказать, что было супер круто и весело, зато бюджетно. Да и я бы с ума сошла с кучей гостей, у меня все друзья разные и не знакомы друг с другом.

14

BIBIKA пишет:

Свадьба вдвоем, только жених и невеста! Ни родителей, ни гостей, ни свидетелей. При этом не обязательно лишать себя свадебного платья, фотографа, видео оператора и других атрибутов свадьбы. А как Вы смотрите на такой вариант?

При современной фото и видео технике можно и от фотографа с видеооператором отказаться. Но все же это какая-то скучная свадьба получится. Хоть бы еще свидетелей захватили.