Все что мне пришлось увидеть из свадебных фильмов моих друзей это ангелочки,детские фотографии, сердечки и прочее. Мне кажется это все уже старомодно и не выглядит эффектно.
Какой должен быть свадебный фильм, какова его общая концепция, какие моменты должны быть запечатлены и в какой последовательности?

2

Мне бы понравился фильм со вставками черно-белого немого кино с титрами. Смотрелось бы стильно, на мой взгляд. А вообще тут трудно что-то придумать, проще ангелочков налепить)

Почему же трудно?
Нужно просто найти творческих людей для этого дела. Конечно же, однообразие этих фильмов слегка приедаются...
Хочетмя чего-то оригинального...

4

посмотрите вот это- depositfiles.com/ru/files/3ytcmpw89 !это ток сборы невесты!вся свадебка в током творчестве!

не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам следует идти!!!!!

5

P.S.это моя свадьба(отрывок),оператор по моей просьбе вырезал и дал в формате для инета!

не говорите мне что надо делать и я не скажу куда вам следует идти!!!!!

6

Почему же трудно?
Нужно просто найти творческих людей для этого дела. Конечно же, однообразие этих фильмов слегка приедаются...
Хочетмя чего-то оригинального...

Как советовал герой фильма "99 франков" - нужно обращаться к креативщикам и профессионалам своего дела. а такие у нас есть, проверила на себе!  8)

7

Понятное дело, профессионалы есть, только их мало и надо ещё найти. Что на самом деле не такое легкое занятие.

8

Не нужно ездить и тратить своё драгоценное время к видооператорам и просматривать множество видео роликов , можно просто зайти на сайт WWW.ART-STUDIO.OF.BY и посмотреть демо видео .Так же можно выбрать сложность монтажа и услуги по низким ценам.

9

Свадебный фильм красивая идея, оригинально сделать если, то всё будет просто обалденно. Главное, найти профессионала для этого дела)))

Такой фильм просто необходимо сделать, для того, чтоб сохранить память на долгое время о свадьбе. Да и красиво если оформить, то будет обалденно.

11

Как видеооператор и видеомонтажёр со стажем, могу сказать следующее:
1. Снимать и монтировать, по-возможности, должен один и тот же человек. С чем это связано. Прежде всего с тем, что у каждой свадьбы свой характер, и поэтому оператор, едва только уловив настроение данного мероприятия, начинает выстраивать некую канву будущего фильма и далее продолжает выдерживать стиль съёмки, предложенным самим течением свадьбы. Я это сказала к тому, что если на встрече с видеооператором вы решили сделать романтический фильм, а с самого утра у вас сплошные комедийные сюжеты, то сами понимаете, надо продолжать так как само получается, а не ломать свадьбу шаблонами.
2.Теперь про оформление фильма. Нет ничего красивей и профессиональней прямой склейки. Короткие сюжеты(планы), склеенные по всем правилам монтажа, всегда смотрятся динамично. На медленную музыку можно клеить через простой  переход "диссолв". Применение фильтров ( тонирование, ч/б, сепия) тоже должно быть осмысленным. Самая большая работа, как ни странно, приходится на звуковую обработку( если у вас фильм, а не ролик). Надо всё прослушать, выбрать и оставить только самое необходимое именно для этой свадьбы.
3. Сердечки и ангелочки - это отдельная тема. Есть целая категория людей, которые считают, что видеомонтаж именно в них и заключается. Посмотрите на свои любимые фильмы. Вы их смотрите и ничто не отвлекает вас от сюжета - ни ангелочки, пролетающие в самом неожиданном месте по экрану, не аляпистые рамочки.

Из всего этого делаем вывод : ваш фильм (его стиль) начинается с вашего  выбора видеооператора и вашего решения снимать по его сценарию (по сути шаблону) или дать ему возможность снять вашу свадьбу такой, какая она есть, но высоко-профессионально и тактично.
Поскольку я уже 3 года работаю только фотографом, мне часто приходится наблюдать видеооператоров со стороны. Поверьте,"шаблонщики" напрягают всех - и гостей, и самих молодых, потому что очень часто ломают всю свадьбу под себя. Иногда кажется, что у такого оператора некий конвейер, штампующий фильмы все на одно лицо.

12

Я "растаяла", когда увидела это: luxwedding.ru/VictorKorotky.html

13

Я искренне рада, что в вашей жизни, дорогие невесты приближается такой замечательный день! С чем вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю хорошей организации, ведь этот единственный день в нашей жизни, который мы будем вспоминать всегда. Это тот день, о котором мы мечтали с самого детства, играя в «дочки-матери».  Желаю,  чтобы ваша организация была безупречна!
Могу вам подсказать идеальный вариант, который был у меня и те люди, которыми я осталась довольна – не могут остаться не замеченными! Это профессионалы, эта целая студия, люди музыканты, делающие музыкальные клипы, пишущие отличные песни и музыку!
Всё обошлось мне в 10000 грн.! Это: Фотосъёмка, love-store на диск, в красивой упаковке  и видеосъёмка, хороший свадебный фильм на dvd  диск, ведущий свадьбы, живая музыка, дискотека, караоке, постановка света. Я думаю, всех приятно впечатляет эта сумма! Как и меня когда-то! Но я через это прошла и знаю, что,  то что мне подарили, а это великолепнейший праздник души, шикарную свадьбу, которую  я буду вспоминать всю свою жизнь! Чего и Вам желаю!
Моя Ася 409 819 325, спрашивайте, обязательно подскажу или пишите 0934536333@ukr.net

АСЯ 409 819 325

14

Сейчас моден клиповый монтаж свадебного фильма. Футажи (сердечки, голуби, ангелочки) это уже прошлый век.

Добрый день.
Ну во -первых камера, на которую снимает оператор должна быть профессиональная. Что касается фильма, сейчас очень актуален клиповый монтаж, когда на выходе из примерно 3 часового материала исходников клиенты получают 20 минутный красивый фильм. Исходники можно записать отдельно.

www.empatia.su  -  видеосъемка свадьбы

16

Описать концепцию свадебного видео в 2-3 предложениях очень сложно. Есть множество отличных операторов, и их творчество бывает отличается в корне, но объединяет их одно - смотрибельность их работ)). Кто то отталкивается от свадебной прогулки, кто то от застолья и поздравлений. Тут дело вкуса.