Ага, а если сделать платье, как например, российский флаг, то в тюрьму посадят за надругательство над флагом?

27

Российский флаг, конечно перебор. Да и не только российский. Ну, а трехцветное просто тоже шикарно будет

28

Не черное платье это как-то траурно, мы же не буддисты, это у них все наоборот, белый цвет траурный. А вот черно-белое свадебное платье віглядит даже очень интересно.

29

А мне нравятся цветные свадебные платья .
Оказывается: "Именно в красном свадебном платье шли под венец славяне, как бы ставя точку в прошлой жизни до свадьбы и начиная новую жизнь с красной строки"
murana.ru/articles/holiday/weddi … dress.html
У меня было голубое платье, смотрелось очень нежно и трогательно smile
А вот черное, по-моему, все же перебор...

30

Я люблю свадебные платья цветов отличных от белого, но черное как-то не укладывается в голове. Прекрасным может быть черное вечернее платье, но свадебное ... Мне нравятся дизайн платьев где черный дополняющий цвет, но все же для меня это пышное вечерние платье, но никак не свадебное. По-моему светлые тона и отделяют свадебные платья от пышных вечерних. Я понимаю что хочется как-то выделится но не любой же ценой! Можно голой в ЗАГС прийти еще больше выделитесь)))

31

как по мне, черное свадебное платье - это тихий ужас, хотя я понимаю тех невест, которые хотят отойти от стереотипов и как-то выделиться на фоне белоснежек. моя подружка выходила замуж вот в таком платье www.whitestarsalon.ru/katalog/sv … lise/244/, мне понравилось, жених тоже был доволен)))

32

Родственница моего мужа, устроила "чёрную" свадьбу. Она была во всё чёрном и условия для гостей были - чтобы все пришли в чёрном, даже салфетки были чёрными.
Смотрела фотографии этой свадьбы - не впечатлило. Необычно - да, да и только . Такое ощущения, видя фото, что все собрались по поводу какого-то траура

Каждая невеста вольна выходить замуж в том, в чем ей хочется, но мы же все же в обществе людей живем. Совсем с ними не считаться тоже нельзя. Мне было бы неприятно на траурной свадьбе. Вот и все. Понимаю, что невесте должно быть все равно на мое мнение, но так будет думать большинство гостей. Вот тебе и свадьба.

Я бы не когда не решилась в чёрном платье выйти замуж ,как будто на похороны пришла  :shock:

Всем Невестам  советую сюда

нет, я не любительница экспериментов. Для меня только белое и обязательно пышное))

36

Я не против цветных свадебных платьев, но для меня чёрный уже перебор.