Есть такая примета, чтобы молодожены были счастливы и жили долго, им надо проехатьсемь мостов.
Ваше мнение!

2

Есть такая примета, чтобы молодожены были счастливы и жили долго, им надо проехатьсемь мостов.
Ваше мнение!

Ух ты, еще одна тупая примета( без обид). Так чтож, теперь по городу мататься, чтоб эти мосты найти? Блин, кто их толь ко придумывает?)))

Ну приметы данные придуманы не нами... И не нам их отменять...
Конечно же, довольно проблематично искать эти самые семь мостов и стоит ли это делать?
Да и каждая пара молодоженов должна выбирать для себя, чему верить, а чему нет.

Свадебных примет очень много, на самом деле. Про семь мостов слышала тоже, но вот в маленьком городке это нереально найти семь мостов. У нас их только один.  lol

замуж хочу!!!

5

Свадебных примет очень много, на самом деле. Про семь мостов слышала тоже, но вот в маленьком городке это нереально найти семь мостов. У нас их только один.  lol

При выезде из любого города есть мосты (транспортные развязки). Мы такими и спаслись, а то тоже город маленький.

И что под этими мостами-то мотаться.
Ну в нашем регионе нет такой приметы. Я даже о ней и не слышала, что меня несказанно радует!

А что плохого в поездке по мостам? Очень милая и добрая примета. И если ее нет, можно спокойно её учредить в своем регионе. Весело и безобидно.

8

А мы в питере живем. У нас в туалет соберешься - не меньше 7 мостов пройдешь smile Так что примету соблюдем в любом случае.
Хотя, на самом деле, несмотря на то, что 7 мостов молодожены у нас всегда проезжают и по дороге в ЗАГС и обратно, не думаю что у нас тут семьи крепче!

9

Ну, наверное, дело не только в семи мостах, а в любви и уважении... А семь мостов просто приятная примета, которй стараются следовать все.

10

В приметы не верю... Но это должно быть наверное очень романтично...

11

Ваше мнение!

Полный бред!а если свадьба в деревне,откуда там 7 мостов возьмутся?))

12

Я вот тоже не верю в приметы. Мама все настаивала, чтоб мы на мосты, к петру... брр. Мы на пляже у яхт и в парке, очень здорово вышло.

13

Я традиции уважаю, хотя многое в них не понимаю. Ну да, трудновато семь мостов найти, нам посоветовали, по несколько раз одни и те же мосты проехать, но соблюсти число семь smile

Оранжевое настроение!!!

14

Считается если проехать по 7 мостам - то дальнейшая семейная жизнь будет счастливой. А мосты можно насобирать, даже в деревне.

15

ага, у нас тоже такая примета есть)))) а последний мост надо на руках пронести к счастливой жизни

16

Тяжелая какая-то примета ) Пронести через весь мост - серьезная задача для современных мужчин, офисного планктона.

Мы не объезжали 7 мостов, поскольку такого количества мостов в городе просто нет. У нас три моста в городе, метров по 30, 70 и 200 соответственно. Муж все мосты меня нес на руках smile

18

Примета не примета, а прокатиться по городу через семь мостов всем свадебным поездом, или прогуляться всей компанией, если мосты пешеходные - чем плохое развлечение?

19

Интересная примета, но у нас, где я живу, такое найти сложно, очень много мороки и громадный километраж (

20

У нас с мостами не очень хорошо, поэтому, пришлось искать и собирать непросто мосты, а даже мостики. Вроде насобирали... Интересная традиция и ее у нас любят соблюдать.

21

Странная примета. Такая же как и то, что обручальные кольца должны быть гладкими и одинаковыми. У нас в городе их очень мало, буквально 5. Оно того не стоит

22

я вообще не верю в эти приметы , зачем усложнять себе жизнь big_smile

23

точно сказано)!не думаю, что эти мосты сделают вас счастливее lol , мы с мужем и без мостов счастливы вместе wink