Интересно, у кого как было или будет? Нужно ли вообще приглашать на свадьбу своих коллег, начальника? Некоторые не желают афишировать, чтобы весь коллектив потом обсуждал, поэтому коллег по работе не приглашают. А некоторые наоборот любят похвастаться. А Вы как считаете, стоит или нет?

Смотря какие коллеги, если это люди, с которыми долго работаешь и хорошо ладишь, то почему бы и нет. А если коллеги склочники и любят посплетничать, и никаких хороших взаимоотношений не было, тогда смысл?

3

Смотря какие коллеги, если это люди, с которыми долго работаешь и хорошо ладишь, то почему бы и нет. А если коллеги склочники и любят посплетничать, и никаких хороших взаимоотношений не было, тогда смысл?

Ну да, смотря что это за коллеги. Я вот буду приглашать самых близких, с которыми общаюсь. А звать пол офиса не к чему.

Нет. Всех коллег звать не надо. Только тех, с которыми дружили, общались. Нет, ну на самом деле, к чему всю фирму на свадьбу тащить?

5

Если коллеги - это люди, с которыми Вам хочется разделить свою радость, то да, а если нет, то зачем? Ради уважения можно свадебное фото потом подарить или просто показать

6

У меня рабочий коллектив 100 человек!
Что всех звать что-ли?
Нет, конечно. Свадьба должна быть для близких и родных, а не для всех коллег.

7

Да понятное дело, что всех колег не созвать. Просто есть же близкие коллеги, которые как друзья??? вот их и можно позвать.

Мне кажется, что не стоит приглашать всех коллег) Нужно пригласить самых близких из них, с кем дружеские отношения. Иначе, не оберетесь потом сплетен. Да и чужие люди на свадьбе, лично мне, не нужны!

Чужая милая

9

Ну если коллега - ваш хороший друг - то почему бы и нет?)

10

Я бы не стал звать коллег, но только если среди них есть давние друзья, а так это семейный праздник и на нем должны быть родственники жениха и невесты, а со стороны приходят скорее ради бесплатной выпивки и еды, кто же от такого откажется. А так вдруг какой-нибудь канфуз или недоразумение типа драки произойдет с участием ваших коллег и потом это может отразится негативно на работе.

11

Я сначала думала что позову всех... а потом, слава богу, одумлась!!Сначала думала что если приглашу одну половину офиса-другая половина обидится. но потом так подумала.. это во-первых, сколько же денег надо будет потратить!! а во-вторых зачем звать всех и вся на такой праздник?

Живи! пока есть время

12

А я вообще планирую тихую семейную свадебку. Коллег точно не хочу звать.

Оранжевое настроение!!!

13

У меня лучшая подруга моя коллега, вот ее я приглашу, она будет свидетельницей. А больше никого звать не буду, зачем?

Ага, я вот тоже не понимаю. Один мой знакомый на свою свадьбу не то, что коллег, начальника и его жену пригласил. Мне это дико

15

Все зависит от того, насколько дружен коллектив. Если у них принято звать другу друга и проводить иногда досуг вместе, то почему бы и нет? А если это чужие люди, у которых кроме работы нет общих интересов, тогда не нужно однозначно.

16

У нас на работе негласная традиция прийти на роспись и поздравить там. А потом в офисе как-нибудь проставиться.

17

Все зависит от работы, как там принято отмечать любые праздники. На свадьбу коллег у нас всех не зовут, но самых близких, с которыми подружились, это запросто.