Родители моего парня не хотят, чтобы он женился. Дело не во мне, а в том, что он молод и ему надо жить под крылом мамы и папы. Как повлиять на родителей?
Они сказали, что не придут на свадьбу и ообще, разговаривать с нами не станут.  :evil:

На самом деле, всё зависит от вашего парня. Если он не сможет поставить родителей на место и определить, что он уже не малыш, то у вас жизни не будет. Родители не должны мешать молодым самостоятельно строить жизнь.

3

Родители моего парня не хотят, чтобы он женился. Дело не во мне, а в том, что он молод и ему надо жить под крылом мамы и папы. Как повлиять на родителей?
Они сказали, что не придут на свадьбу и ообще, разговаривать с нами не станут.  :evil:

Жееесть, я и не знаю, что на это сказать. Ну чес слово, как в стародавние времена. А как ваш парень на это сотрит? Не боитесь на маминого сынка нарваться?

Ой, сложно, наверное вам противостоять родителям.
Родители самые главные люди для любого нормального человека. А если родители ведут себя таким образом, то не знаю, что посоветовать.

5

Если парень действительно готов велезти из-под маминого крылышка и начать полностью самостоятельную жизнь, особенно в финансовом плане, тогда бороться можно. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

6

Всё зависит исключительно от позиции вашего молодого человека. Готов ли он к самостоятельной жизни, готов ли пойти против воли родителей. Если да, то проблем нет, они со временем смирятся, при чем намного быстрее, чем вы думаете.

7

Все так напали на родителей жениха. А может они правы. Может быть этот молодой человек еще не готов содержать семью ни морально ни материально. :!: