Мне тут идейку такую подкинули. Устроить шоу мыльных пузырей на свадьбе. Пригласить профессионалов для этого действа. Я подумала, что идея-то классная!!!
Никому не приходило подобное в голову?

2

Ух ты, идейка и в самом деле классная. Видела в ночном клубе такое действо. Нууу очень впечатляюще выглядит. Спасибо за мыслишку)

я бы не сказала что это мыслишка, это МЫСЛЬ!!!!
Здорово!!!!
Мне так захотелось такого представления!!!

4

в прошлом году я была на свадьбе двоюродного брата, вот у них было такое шоу. Очень красивое и запоминающееся зрелище. Там, человек из мыльных пузырей что только не вытворял. И такие интересные фигурки запускал и всех цветов радуги. Крастота, одним словом.
Рекомендую всем!

5

Идея замечательная, красиво. Только раствор, из которого изготавливают мыльные пузыри, оставляет пятна на одежде и больно щиплет глаза.  :oops:

6

А вот песни Франка Синатры,шоу - балет,живая джазовая музыка?

Что может быть более завораживающим, волнующим, ласкающим слух на вашем вечере, чем звуки Джаза?
vk.com/club9595730

Знаете, я побывала на свадьбе, где происходило сиё действие. Впечатления?
Обыкновенные. Как в детском садике побывала. Всё таки, мыльные пузыри. развлечение для деток)

Чужая милая

Ну и вправду, мыльные пузыри больше детское развлечение, чем взрослое. Ну не очень оно подходит для свадьбы, как мне кажется.

9

Хм... под ногами зелёная травка над головой ярко светит солнышко вокруг маленькие детишки бегают... в эту картинку очень хорошо впишутся и пузыри)

10

Я думаю такая идея подойдет для летней свадьбы, когда жарко) И если на вашей свадьбе много детей, им то точно такое шоу понравится)

Да, и не поспоришь. Идея на самом деле отличная. Единственное, что ее неинтересно проводить в здании, как тут было замечено уже выше. Надо на улице, когда яркое солнце, чтобы красивше было. Так что тут или поздняя весна, лето или ранняя осень.

12

Идея отличная и понравится детям, но нужно как-то так организовать показ шоу, чтобы мыльные пузыри не летели в сторону столов и не оседали на угощениях.

13 (2015-04-29 16:43:41 отредактировано Лета)

ну а что, оригинальная идея, я такое видела на детском дне рождения, весело, красиво)) Думаю и в свадьбу хорошо впишется такое шоу.