Я фотограф. Живу в Москве. Очень надоели однотипные свадьбы. Хочу  Хочу сфотографировать что-нибудь необычное и интересное. Есть у кого-нибудь интересный и необычный сценарий? Будет у кого-нибудь интересная свадьба или необычное место для съемок?

2

Хотелось бы интересную свадьбу. Только вот не знаю, где бы её повести... А вы, Леонид, готовы на экстремальные съемки? Например, с парашютом или под водой?

3

Честно говоря, с парашютом никогда не прыгал и с аквалангом никогда не нырял. Думаю, что для таких съемок нужен сначала опыт парашютиста и аквалангиста smile
А вы хотите эксремальную свадьбу?

4

Хочу вас разочаровать. Именно я консерватор по натуре. И у меня будет самая заурядная пышная свадьба. Но для меня она будет самая лучшая. :!:  :!:  :!:

5

Всегда мечтала полетать в день свадьбы на воздушном шаре. Какие фотографии могут получиться!!!! :shock:

6

Ну вот  sad
Сначала фотограф говорит, что хочет поснимать интересную свадьбу, а когда ему предлагают вариант парашюта или акваланга, то он сразу отказывается...

7

Ну вот  sad
Сначала фотограф говорит, что хочет поснимать интересную свадьбу, а когда ему предлагают вариант парашюта или акваланга, то он сразу отказывается...

А вы думаете что фотограф вам может снять обмен кольцами в воздухе не имея опыта прыжков с парашютом? Это надо иметь солидный опыт прыжков в группе. И молодоженам тоже этот опыт необходим. Почему у многих необычная свадьба означает прыжок с  парашютом или погружение с аквалангом? Почему бы, например, не организовать обмен кольцами на МКС? А спецподготовка, которая для этого нужна, даже если деньги есть на полет, никого не смущает?

Леонид, что для Вас необычная свадьба, скажите намилость?
Обмен кольцами на автотрассе?  lol

9

ну так что? поделитесь пережитым? что удалось поснимать?