В этой услуге множество нюансов. Как в результате не заплатить еще больше, чем при покупке? Давайте делиться опытом.

2

Прокат хорошего платья тоже стоит немалых денег. Причем, если наносится значительное повреждение на платье, то его придется выкупить по заоблачной цене. Но очень многие пользуются.

3

Я против таких услуг, как прокат свадебных платьев и против покупки платьев б/у.... Для такого праздника можно и купить, пусть недорогое, но зато новое. Я против и дорогих платьев. Можно купить платье красивое по средней цене.

4

Страшно брать платье в прокат, мало ли испортишь, а потом что??? Платить за него? проще купить платье БУ, раз денег нету.

5

Ну да, мне тоже кажется, что лучше будет купить платье, чем брать в прокат. Да тем более, платье нужно хранить, его же нельзя по идее продавать даже.

6

В этой услуге множество нюансов. Как в результате не заплатить еще больше, чем при покупке? Давайте делиться опытом.

Я думаю, что все же свадебное платья напрокат выгоднее брать т.к. цена уменьшается в несколько раз, вопрос в том где брать, за сколько и на сколько дорбосовестная организация, которая этим занимается.

7

Если платье из новой коллекции, то возможно Вы будете первая кто его возьмет на прокат!