Слышала, что невесте нельзя надевать никаких колец, кроме обручального кольца. Не пойму почему?

Не слышала такой ерунды  sad  Снова примета, которую следует выполнять(((
Как надоели все эти приметы, что прямо голова идет кругом от всякой этой дребедени.  :twisted:

замуж хочу!!!

Еще считается, что обручальное кольцо должно быть гладкое, тогда и семейная жизнь будет такой:)

4

Еще считается, что обручальное кольцо должно быть гладкое, тогда и семейная жизнь будет такой:)

Да, да. Я тоже об этом слышала, только вспомнила, когда вы написали.

Я раньше не очень то в это верила, а потом присмотрелась, у барышень знакомых, что носят необычные обручальные кольца, семейная жизнь складывается далеко не гладко, а иногда и досрочно заканчивается.

6

Ах, ну что стоит последовать этим приметам, чтобы потом не винить себя??? Не просто так придумали же? А мы, вот не хотим следовать и получаем по заслугам. :evil:

7

big_smile

8

Слышала, что невесте нельзя надевать никаких колец, кроме обручального кольца. Не пойму почему?

Потому что на фотографиях это смотрится более выразительно - когда на пальцах всего одно, то самое, колечко. Мне так кажется.

все это предрассудки!
мы просто вбиваем себе в голову, что необычное кольцо - это плохо, думаем об этом постоянно и сами себя настраиваем на плохой лад. так нельзя делать!

10

все это предрассудки!
мы просто вбиваем себе в голову, что необычное кольцо - это плохо, думаем об этом постоянно и сами себя настраиваем на плохой лад. так нельзя делать!

полностью согласна....как настроишь себя, так и будет

До свадьбы осталось 3 месяца))))

11 (2014-08-30 15:25:31 отредактировано Lila-Lila)

Что-то раньше, в Союзе были только гладкие кольца, без вариантов, а статистика разводов от этого меньше не была. Когда слышу - "плохая примета", "кольца должны быть гладкими", так и представляю стареющую тётку, которая от зависти, что в её время такого не было, придумывает - почему этого не должно быть и у нас.

12

не знаю, я не верю в подобные вещи)

13

fashion159 пишет:

big_smile

Фраза красивая, но тогда если кольцо будет с бриллиантом, тогда и семейная жизнь будет прочной smile