Раньше почти каждая машину была украшена куклой в белом платье, которая сидит на капоте. Сейчас о ней почти забыли, а мне нравится и плевать, что не модно.

2

Раньше почти каждая машину была украшена куклой в белом платье, которая сидит на капоте. Сейчас о ней почти забыли, а мне нравится и плевать, что не модно.

прикольно. мне нравится кукла из фильма "Невеста Чаки"!!!!!!!!!!!

3

А мне, лично, совсем не нравится. То, что это старомодно, без разницы. Просто, как-то бесвуксно.
У всех одно и тоже. Свабьбы каждая как одна. С куклами, ленточками, лимузинами и драками. Что нибудь новенькое придумать слабо? Например, вместо куклы поставить оловянного солдатика или робота-трансформера?  lol

4

Свадьба, она на то и свадьба, чтоб на ней было все традиционное и красивое. Кукле ДА!!!

5

Кукла это классика. Поэтому, наверное без неё никуда  lol Прикольно же, куколку красивую на капот усадить!
Только я всё реже и реже вижу кукол  :cry: на капотах

Ну это же традиция, которую не очень хотелось бы нарушать, поэтому мы тоже будем с куклой на капоте.
А можно вместо куклы мишку Тедди усадить???  smile

Можно и мишку. Это раньше у всех на капоте одинаковые куклы восседали, а сейчас при нынешнем изобилии игрушек можно посадить на капот хоть уменьшенную копию себя.

8

Традиции - это конечно очень хорошо, но как-то все поднадоело, а особенно воспоминания о полулысой совдеповской кукле на капоте Волги. Теперь даже самая гламурная Барби не сгладит неприятного впечатления.

Игрушка на капоте - это мило и трогательно. И необязательно это должна быть кукла.

По-моему это уже прошлый век и отголоски Совка

11

Игрушка на капоте - это мило и трогательно. И необязательно это должна быть кукла.

Куклы на капоте смотрятся не плохо, но на капот своего свадебного кортежа я ее садить точно не буду.