1

Свадебные мечты - самые чистые и радостные. У каждой в мыслях была не одна свадьба. Давайте поделимся своими мечтами. А если свадьба уже состоялось, то что сбылось, а что так и осталось в мечтах?

2

Я очень хочу полетать на воздушном шаре. Эта идея кажется мне такой романтичной!

3

А моя свадебная мечта более приземленная, чем воздушный шар и звучит она так ЗАМУУУУУУУЖ ХОЧУУУ lol  lol  lol

4

Я надеюся парням тоже моно отвечать tongue  все чего я хочу так это увидеть свою невесту в сувадебном платье... Очень хочу lol

5

У всех такие разные и в тоже время просто одинаковые мечты)

6

У всех такие разные и в тоже время просто одинаковые мечты)

"Все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по разному."

Самая роскошная свадьба, которую можно себе представить. Такое очень сложно воплотить в жизни. А вот помечтать немного не помешает.

8

В своей жизни, я знал людей которые воплощали в реальность свои мечты, И эти мечты, уж поверте мне, были далеко от реальности, из серии фантастики.... Они верили и делали все для этого. lol

Правильно, мечты нужно воплощать в реальность. И для этого хороши все способы, быть может, кроме убийства и насилия.
Хотя, на это тоже, как посмотреть.
А вообще, очень хочется, чтобы все мечты сюывались. А мечты новой молодой семьи - тем более.

10

Но это еще не все, вы можете стать участником конкурса «История вашей любви»  Напишите историю вашей любви, приложите фотографию где вы вдвоем и присылайте на конкурс. Возможно именно ваша история наберет наибольшее количество голосов и именно вы выиграйте главный приз -  «Свадьбу на миллион»

А как будет происходить голосование и где вообще оно будет происходить? Слишком шикарный приз, не думаю, что будет все так уж просто.

11

А как будет происходить голосование и где вообще оно будет происходить? Слишком шикарный приз, не думаю, что будет все так уж просто.

Победители будут объявлены в ходе Гала-ужина  «Свадьба на миллион», где будет проходить сам розыгрыш  главного приза проекта СВАДЬБЫ НА МИЛЛИОН. Он будет произведен путем случайного выбора номера пары из лототрона. Таким образом, любая пара, принимающая участие в конкурсе, сможет лично убедиться в объективности и открытости розыгрыша.

12

А я вот мечтаю о свадьбе в Греции. Всякое может быть) Свадьба через год. Есть еще время все продумать, если получится.

Я мечтаю о жизни после свадьбы. Для меня свадьба - это один из лучших дней в жизни, но это только день, а впереди - много-много лет вместе. А так, очень хочу поехать в Медовый месяц в какие-то экзотические страны. Чтобы подальше и поинтереснее было.

14

А я вот мечтаю о свадьбе в Греции. Всякое может быть) Свадьба через год. Есть еще время все продумать, если получится.

У меня тоже мечта - свадьба в Греции) Правда я думала, что это практически нереально воплотить в жизнь. Потом задалась вопросом, нашла девочек, которые замуж вышли за границей и поняла, что все это вполне реально организовать. Только некоторые обращались в специальные агентства, а некоторые сами искали подрядчиков в другой стране. Все говорили, что если самой всех искать, то получается дешевле, но я не рискнула...Возможности ездить за границу, чтоб встретиться с координатором, фотографом, визажистом, парикмахером и т.д. у нас нет... Везти с собой - тоже дорого( А вот отправлять деньги, задаток неизвестно кому, неизвестно куда - тоже страшно( В итоге начали рассматривать варианты с агентствами и поняли, что, в принципе недорого получается, нам очень понравился вот этот вариант на Санторини, просто потрясающий по красоте остров, и по цене шикарная свадьба примерно в 180 тыс обойдется, все-все со всем. И такая свадьба, на мой взгляд, гораздо лучше стандартной свадьбы... Она более душевная, романтичная, незабываемая...и совмещенная с медовым месяцем...

До свадьбы осталось 3 месяца))))

Свадьба 26 июля, девочки. Сказать, что страшно ничего не сказать. Это еще не смотря на то, что все к свадьбе готово - усадьба, меню выбрано, развлечения тоже, регистратор на низком старте и ведущий еженедельно ходит с нами ужинать и делится идеями. Фиг его знает, чего больше всего боюсь. наверное сбежать ))))
Ахахаха, представила лицо нашего организатора, когда я бросаю им в лицо букет невесты и подхватив платье несусь к выходу ))
Страшно. Блин.
Кстати ! Вы в курсе, что сейчас в моде большие воздушные шары на свадебной регистрации? именно большие! блог наташи суворовой подсказал. я уже озадачила своего оформителя - хочу такие и баста )

16

Чика пишет:

Свадебные мечты - самые чистые и радостные. У каждой в мыслях была не одна свадьба. Давайте поделимся своими мечтами. А если свадьба уже состоялось, то что сбылось, а что так и осталось в мечтах?

Мечтали после свадьбы купить свою квартиру и съехать от родителей. Совсем сразу не удалось, долго не могли найти вариант, но через три месяца все же оформили покупку. Еще через три съехали и живем теперь и радуемся.

17

Перед свадьбой мечтали, чтобы быстрее закончилась свадьба, съездили в путешествие ненадолго и начали жить в своей квартире, которую приобрели еще до свадьбы. Все прошло благополучно и получилось.