1

Часто сталкиваемся с проблемой, где отыскать подходящего артиста на ваше торжественное мероприятие без участия агентств. Предлагаем, обсуждаем, советуем!

Хотите ощутить горячее дыхание загадочного Востока?
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в этом пряном и загадочном мире.
Эффектный и чувственный танец живота на вашей свадьбе станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Танцую более 4-х лет.Недорого! Пишите в личку smile))))

2

Ой, мне на свадьбе танец живота не нужен))) Как-то будет не в тему, мне кажется))) Хотя, каждому своё. Может кому-то это и нравится.

3

Ой, мне на свадьбе танец живота не нужен))) Как-то будет не в тему, мне кажется))) Хотя, каждому своё. Может кому-то это и нравится.

А вот певец,который исполняет джазовые песни,Франка Синатры,например,очень даже в тему может быть.Романтично,необычно,красиво,можно с шоу - балетом.Очень здорово!

Что может быть более завораживающим, волнующим, ласкающим слух на вашем вечере, чем звуки Джаза?
vk.com/club9595730

4

А вот джазовые песни, тоже как-то уныло для свадьбы.
Тут диджей нужен  tongue Что-то такое развеселое и удалое.

5

Вы правильно заметили каждому свое. Но по опыту скажу, гостям обычно нравится, но выбирать  исключительно вам ибо это ваш праздник. smile))

6

Обожаю, когда на свадьбах выступают музыкальные коллективы. Сложно только подобрать такой, который будет действительно качественно работать. В таком случае нужно обратить внимание на такие моменты, как:
во-первых, у группы должна быть программа,во-вторых, группа должна быть сыгранной, а состав участников постоянным, гармоничным.

Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем smile Давайте сосуществовать мирно!

7

Есть музыканты, действительно талантливые вокалисты. Учитывают ваши пожелания и музыкальные капризы. Под песни в их исполнении танцуют все!

Девченки, если кого интересуют музыканты в Донецке и области, то пишите в личку!

Всего наилучшего!

8

Близится сезон свадеб smile)))Танец живота все еще актуален. Обращайтесь!!!!

9

Я искренне рада, что в вашей жизни, дорогие невесты приближается такой замечательный день! С чем вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю хорошей организации, ведь этот единственный день в нашей жизни, который мы будем вспоминать всегда. Это тот день, о котором мы мечтали с самого детства, играя в «дочки-матери».  Желаю,  чтобы ваша организация была безупречна!
Могу вам подсказать идеальный вариант, который был у меня и те люди, которыми я осталась довольна – не могут остаться не замеченными! Это профессионалы, эта целая студия, люди музыканты, делающие музыкальные клипы, пишущие отличные песни и музыку!
Всё обошлось мне в 10000 грн.! Это: Фотосъёмка и видеосъёмка, ведущий свадьбы, живая музыка, дискотека, караоке, постановка света. Я думаю, всех приятно впечатляет эта сумма! Как и меня когда-то! Но я через это прошла и знаю, что,  то что мне подарили, а это великолепнейший праздник души, шикарную свадьбу, которую  я буду вспоминать всю свою жизнь! Чего и Вам желаю!
Моя Ася 409 819 325, спрашивайте, обязательно подскажу или пишите 0934536333@ukr.net

АСЯ 409 819 325

10

Я бы ревновала своего мужа, если бы он смотрел на полуголую даму на своей свадьбе) По-моему немного не по адресу вы)

11

У моего папы на празднике его компании выступала восточная танцовщица Роксана. Папе её шоу понравилось и он взял телефон. Мы позвонили ей и посмотрели на видео её шоу. Жених и папа "за", я немного смущаюсь, подойдёт ли это для свадьбы? Хотя шоу красивое: Роксана настоящая красавица из Сирии танцует просто потрясно и поёт на сирийском,  с ней барабанщики играют на восточных барабанах. Также она нам порекомендовала молодого модного ди-джея и своих друзей группу Тропический рай.
Я просто не знаю, насколько уместно приглашать на свадьбу танец живота?

12

У моего папы на празднике его компании выступала восточная танцовщица Роксана. Папе её шоу понравилось и он взял телефон. Мы позвонили ей и посмотрели на видео её шоу. Жених и папа "за", я немного смущаюсь, подойдёт ли это для свадьбы? Хотя шоу красивое: Роксана настоящая красавица из Сирии танцует просто потрясно и поёт на сирийском,  с ней барабанщики играют на восточных барабанах. Также она нам порекомендовала молодого модного ди-джея и своих друзей группу Тропический рай.
Я просто не знаю, насколько уместно приглашать на свадьбу танец живота?

Самое главное в оценке номера для свадьбы это эстетичность, если этот профессионально, красиво и Вам нравиться, в приглашении на свадьбу танцовщицы нет ничего неуместного, хотя я за свою огромную практику на свадьбе восточные танцы видел крайне редко, а с группой тропический рай Вам повезло, Михаил профессионал, удачи.
Тамада Дмитрий Горбунов.

С уважением Дмитрий Горбунов

13

А у нас на свадьбе выступала молодежная рок-группа "Cambridge" с женским вокалом. Мы сначала тоже подумали, рок-группа значит, будут кричать, но стоило нам послушать и мы растаяли.  Живая музыка, живое исполнение. Супер. Мы обращались в агентство и они нам предложили эту группу. Если заинтересуетесь, я могу написать телефон. У них там много артистов, выбор очень огромный и агентство так позитивно называется..."УРА")))

14

а кто-то любит аккордеон. Несколько раз приходилось играть марш Мендельсона прямо на церемонии

аккордеонист Олег Добротин olegdobrotin.com

15

а кто-то любит аккордеон. Несколько раз приходилось играть марш Мендельсона прямо на церемонии

Согласен, живая музыка способна создать приятную атмосферу праздника, главное профессионализм музыканта.

С уважением Дмитрий Горбунов

16

У нас на свадьбе играла группа. 5 музыкантов парней.
Музыка была по нашему заказу предварительному.
Играли в два захода по 45 минут примерно.
Нам это выступление подарили. Живая музыка это конечно вещь!