А я с мужем сделала себе подарок на свадьбу - объёмные копии наших рук в обнимку и оформили. Класно получилось - а главное такое только у нас есть (руки то наши smile )
И недорого получилось!
Только не могу фотку загрузить, не умею. А кто-нибудь ещё такое делал?

Я оптимист и люблю мечтать...

2

Я тоже люблю подобное. Спасибо, обязательно возьму на заметку.

Интересная идея, конечно!
Только при развод, как эти руки потом делить меджу собой? lol

4

Да, про развод конечно интересно. Но зачем же так пессимистично. Я вот как-то надеюся на лучшее, ну что это надолго.... big_smile

Надо надеятся, что это навсегда  lol А вообще, конечно, идея шикарная. надо обязательно взять на заметку. Обязательно.

6

Мы, если честно, этим очень довольны. Нам тамада вручал на свадьбе и так празднично получилось, лучше чем просто какой-нибудь сувенир. На память ведь! tongue

7

А у вас нет фотки, как всё это выглядит? Просто я слабенько себе это представляю. Как это руки в обнимку? Не понятно.

8

Фото конечно есть, только не знаю как загрузить
www.magic-event.by/photo3d.html - это ссылка на наш рисунок big_smile

Суперская идея. вот, на самом деле, память на всю жизнь. Не то, что всякие сомнительные шоу. Обязательно закажем такие скульптуры своих рук, чтобы показывать детям и внукам!

полет на воздушном шаре!!

www.aerofresh.narod.ru
оригинальное оформление праздников,VIP-подарки,полеты на воздушных шарах

11

Полет на воздушном шаре уже не так уж и оригинально, на самом деле-то smile)) Ну полетали? И что???

а вы Мия летали?или теоретически рассуждаете?Напишите,что для вас является оригинальным и  запоминающимся?
с таким же успехом можно сказть "ну и сделал мне предложение..ну и родился ребенок.." что прыжок с парашютом,что полет на шаре,что погружение с аквалангом..и много еще можно перечислять..это все экстримальные, увлекательные и запоминающиеся мероприятия.
естественно может не для всех,но для большинства(по опыту)

www.aerofresh.narod.ru
оригинальное оформление праздников,VIP-подарки,полеты на воздушных шарах

13

Вы заказывали у скульптора, или есть уже и агенства такие? Которые занимаются именно этим всем...

Женский инстинкт иногда стоит дара предвидения многих великих и мудрых людей.

14

А я с мужем сделала себе подарок на свадьбу - объёмные копии наших рук в обнимку и оформили. Класно получилось - а главное такое только у нас есть (руки то наши smile )
И недорого получилось!
Только не могу фотку загрузить, не умею. А кто-нибудь ещё такое делал?

Классная идея,давно хотела ручной делать себе и мужу подарки,чтобы отличаются от подарок,купленны в магазине,но не выдумалась,буду делиться опытом с друзьями.

15

а как вы это делали? заказывали где-нибудь? это вообще на дому мастера делают? идея понравилась...только вот как реализовать, не понимаю(

До свадьбы осталось 3 месяца))))