1

Если на свадьбе будут гости-иностранцы, какая сторона должна позаботиться об оформлении виз для гостей? Неужели, приглашение для иностранцев, тоже ложится на плечи брачующихся?

2

Это приглашение, вот кто приглашает, тот и оформляет.

3

Это все сугубо индивидуально. Если финансовая сторона свободно позволяет, то почему бы и нет, а вот если заграничная сторона финансово в несколько раз превосходит, то можно и им все оформить.

Да конечно. Заграницей жизнь лучше во сто крат, чем у нас.
Если есть родственники за границей, то они сами и приедут на свадьбу)

5

За каждым же гостем автобус не вышлешь. И тут точно так же. Достаточно простого приглашения в виде пригласительной открытки. А уже их дело, как добираться.

Ну да, захотят приехать, так приедут! Вы что, будете им ещё и дорогу оплачивать?
Ваше дело приглашение прислать, всё верно.

7

Всем привет! У меня вопрос по теме, мой будущий муж из германии, свадьбу решили праздновать в Москве. Скорее всего на теплоходе или ресторане где-то в центре. Вопрос такой может кто сталкивался, будет много гостей из германии, как их развлечь? Они же по русски не говорят

8

Всем привет! У меня вопрос по теме, мой будущий муж из германии, свадьбу решили праздновать в Москве. Скорее всего на теплоходе или ресторане где-то в центре. Вопрос такой может кто сталкивался, будет много гостей из германии, как их развлечь? Они же по русски не говорят

приветик! у нас была немного другая ситуация. У нас был выпускной, а многие учащиеся из-за рубежа, факультет такой и на выпускной приехали их родители (из разных стран), так вот организовать это все непростое торжество нам помогло агенство teplohod.ru/exs.htm. Всё прошло на ура! Не было никаких языковых барьеров!!!! И обслуживание было супер! Позвоните туда, уточните, может они и на свадьбах работают

Думаю, что гости сами должны заниматся своим приездом, если они и вправду очень хотят приехать.

Может, и так, но это еще зависит и от материального состояния гостей и молодой пары. Бывает и так, что молодожены занимаются организацией переездов просто потому, что это им сделать намного проще, чем приглашенным гостям.