Что вы будете делать, если ваш дорогой и любимый испугается и в ЗАГСе скажет это слово? Скажет "нет".

2

Ну скажет, да скажет. Развернусь и пойду другого искатьэ. проблема-то в чем?  lol

3

Это будет последний день в его жизни!!! :twisted:

Ну, чисто теоретически, естесственно такое возможно, но ведь встречается в жизни такое редко.
Я не представляю, что тогда делать? Когда гости стоят за спиной и смотрят на происходящее  yikes Когда ещё гости сидят в ресторанах и ждут нас  yikes Когда потрачено столько денег  yikes
Действительно, такого жениха убить следует.

Смешно конечно, когда представляешь. А вот девушке, несостоявшейся жене не до смеха будет. Очень странно будет, если какой-то жених так скажет.  smile

6

у нас дико нестабильные отношения (уже один раз переносили свадьбу, только за последний месяц дважды расставались )

если я в загсе скажу "нет" никто не удивится))) просто посмеются, пойдут по своим делам,  и будут ждать, когда ж мы снова решим пожениться)))

7

Недавно на каком-то форуме (уже не помню) читала ужасную историю:
женщина жила с матерью и 3 детьми от разных мужчин. ну естесственно жили не очень хорошо. ей одной приходилось 4х человек кормить-одевать. и вот как-то появляется в ее жизни мужчина. обеспеченный-красивый-интеллигентный(с виду по крайней мере) они назначают день свадьбы. все ессесно рады. и вот в день свадьбы невеста вся при параде, дети одеты, мать пускает от счастья слезу, на свадьбу потрачена куча денег...тут приходит смска от жениха:"дорогая, извини, я помирился с бывшей. прощай."
я считаю что все да и нет нужно обдумать еще до того как делать предложение. а так это уже можно расценивать как предательство.

8

вам просто поставят что печать не действительна... вообщем разведут тут же

9

Izum Вот бывают же скотины трусливые.
Мой если б нет сказал получил бы букет невесты в одно из естественных отверстий организма

Любви все возрасты покорны!

Если жених скажет "нет"... От одной мысли становится не по себе. Почему-то вспомнился фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс. Интересно, а есть ли фильм "Сбежавший жених"?

Любовь существует!!!!!!!!!!

11

Если жених скажет "нет"... От одной мысли становится не по себе. Почему-то вспомнился фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс. Интересно, а есть ли фильм "Сбежавший жених"?

нет и, надеюсь, не будет)

12

Эльвира пишет:

Что вы будете делать, если ваш дорогой и любимый испугается и в ЗАГСе скажет это слово??? Скажет "нет"  :?

Такое только в фильмах случается, в жизни не сталкивалась. Но если жених переволновался, то можно мягко с улыбкой его успокоить и подсказать нужный ответ, а если сознательно, то свадьбе конец и всем расходиться...

13

Конечно, было бы печально, но обычно в день свадьбы мужчины не передумывают создавать семью, он решает раз и навсегда, и потом только укрепляет свою решимость, убеждая себя, что все делает правильно.

14

Попробую привести его в чувство. А если это не поможет и он будет продолжать отказываться, я просто аннулирую заявление.

15

я слышала, что шутить так нельзя в загсе. сразу останавливается весь процесс и брак аннулируют. а то ведь бывают же юмористы..

16

Если мой любимый скажет мне "нет", я его на месте огрею так хорошенько, что сразу согласится big_smile