У меня вопрос.
Каким образом должно произойти знакомство моих родителей и родителей моего избранника?

2

Это происходит в основном на сватовстве.

3

Мы с молодым человеком устроили выезд на природу. Родителям так понравилось, что теперь они сами практически каждые выходные собираются и отдыхают. Хорошо, когда все хорошо!

4

Обычно одни родители приглашают в гости других. А с шашлыками это круто придумано!!! lol

Моя мама сама пошла к маме моего жениха на работу и познакомилась . Они договорились и сходили вместе в кафе. Всем все понравилось, все остались довольны. smile

6

А я пригласил бы на шашлычек в лесок. Так намного лучше, обстановка ни к чему не обязывающая. Ну а если зима, тогда ресторанчик. Но все же лесок лучше. tongue

Шашлычок хорошая идея, только вот проблема в том, что не все люди любят "вылазку" на природу. Мне кажется, что оптимальный вариант - пригласить в кафе родителей.

Чужая милая

8

Наши родители просто не пожелали знакомиться, а на свадьбе посидели в кафе и познакомились.Мне кажется этот вопрос должны решать сами родители!

9

Обычно у предков такие вопросы не возникают , их другое волнует,
как скоро они станут бабками и дедками  big_smile

10

Ну можно,например, просто и банально устроить ужин, или поход в ресторан)

11

Мои познакомились накануне свадьбы. Ничего, дружно так пообщались.

наша семья на ужин приглашала родителей жениха, очень хорошо посидели. Сейчас не плохо общаются, даже отдыхают периодически вместе

13

Кто как организует знакомство. Мы были из разных городов, но недалеко и родители жениха сами приезжали в гости за три недели до свадьбы специально, чтобы познакомиться.

14

Чаще всего родители знакомятся уже тогда, когда молодые решили пожениться и начинают обговаривать детали свадьбы. Встречаются они где угодно.

15

Иногда бывают такие ситуации, когда родителей даже не надо знакомить, если их дети дружат со школы или вообще с детства. Тогда родители давно знают друг друга, так у моей сестры было.

Мой муж пригласил оба семейства в хороший ресторан. Перед этим уточнил какую кухню любят мои родители, и в очень спокойной умиротворенной обстановке за бокалом вина, общаясь провели время. Его родители подарили моей маме букет цветов, а отцу бутылку хорошего виски. Все остались довольны

ужин в рестиоране или у вас дома