ПРочитала, что свадьба именно в этот день сулит богатую и счастливую семейную жизнь. Будет у кого-то?

2

Мне кажется, что всё это глупости. Знаю парочку, которые поженились 07,07,07 и уже развелись, кстати 08,08,08,  lol
Вот вам и счастливые даты. Глупости.

3

Действительно, в последнее время стало модно жениться в такие даты. Но ведь это не главное. Вот мои дедушка и бабушка поженились в мае в високосный год и прожили долгую и счастливую жизнь.

4

Действительно, в последнее время стало модно жениться в такие даты. Но ведь это не главное. Вот мои дедушка и бабушка поженились в мае в високосный год и прожили долгую и счастливую жизнь.

Да, действительно главное любовь и понимание, а остальное тогда не имеет такого значения.

Конечно, довольно глупо планировать какую-то определенную дату. В том смысле, что придавать значение числовым значениям не стоит. Главное любовь, а не дата свадьбы.

Следущая "замечательная" дата будет 10.10.10 !
Может кто-то уже забил???
По мне, так это глупости сущие. Да и тут уже писалось, что не главное дата...

7

У меня друзья решили пожениться через пару месяцев после знанкомства. Как раз был август.
Пошли в ЗАГС, 09.09.09 оказалось свободно. Без суеты все успели: и платье сшить, и кольца заказать, и ресторан, а мы им привезли лучших фотографов)))
Все прошло замечательно!

Главное - не переживайте по пустякам!!!
Чем меньше заморачиваться - тем лучше все пройдет!!!