1

Мне очень понравилась идея моего мужа. Он раздобыл ребят которые нас сопровождали на трех байкерских мотоциклах. Звук турбин значительно привлекал внимание всех. Он ехал на выкуп и его перед лимузином сопровождала тройка с флагом - "НА ВЫКУП", а потом уже в ЗАГС и на прогулку мотоциклисты везли два флага с нашими именами и флаг с кольцами. Смотрелось очень торжественно. Много желающих, в том числе и невест просились пофотографироваться на мотоцикле. Плюс в том, что эти флаги мы оставили себе на память и детки посмотрят как это было.

2

Байкеры на свадьбе и вправду как-то необычно и прикольно. Мне лично, нравится такая затея. Хотя, я как-то не рискну её воплотить в жизнь на своей свадьбе.

3

Наверное, такой вариант кортежа подойдет для моей свадьбы. У меня муж байкер. То-то будет рад, если даже в день свадьбы с конем не расставаться. Он так байк называет. Другое дело, что сейчас зима...

Реально прикольная идея! Ваш муж молодец!)))

5

Идея достаточно специфичная. Далеко не каждой девушке понравится, если вокруг нее будет крутиться орда на мотоциклах.