Свидетель - одна из самых важных персонажей на свадьбе. На него положено много важных миссий. Это и помощь в выборе свадебного букета, и ведущая роль в выкупе невесты, и даже организация такого важного мероприятия как мальчишник.

2

А еще красивый свидетель - это украшения самой свадебной церемонии. Самое главное, чтоб у этого молодого человека было минимальное пристрастие к спиртному. А то из самого лучшего украшения к концу вечера может стать самый большой позор.

3

И ещё гдавное, чтобы он своей красотой и очарованием не затмил жениха.
Я видела такое... Свидетель красавец и балагур, а жених маменькин сынок, просидел всё время молча.

4

Свидетель, должен, как одеться на свадьбу?
Костюм, каким цветом должен быть?
Должен ли он гармонировать с платьем подружки или лучше с костюмом жениха?

5

Конечно, если свидетель симпатичен и компанейский, а свидетельница одна...надо чтоб они познакомились заранее и подобрали себе костюмы в тон wink
А так, очень приятно, когда ты свидетельница (даже если ты замужем)знакомиться с молодым человеком(или не молодым) и какое то время быть с ним вместе за что-то ответственной.

6

Да... Это точно) На свидетелях держиться свадьба) Это и клоуны, и тамада, и поэты, и певцы и т.д. и т.п..)

7

А Самое главное, чтоб у этого молодого человека было минимальное пристрастие к спиртному. А то из самого лучшего украшения к концу вечера может стать самый большой позор.

Очень согласна с Мией на то,что еще красивый свидетель - это украшения самой свадебной церемонии.

8

А у меня был случай,когда свидетель вообще не пришел.. Пришлось брать из гостей первого попавшегося(
первым делом свидетель должен быть ответственным!!

Живи! пока есть время

9

Почетная, но неблагодарная роль. Я свидетелем был только однажды - и мне хватило, больше не хочу. Все эти выкупы...

10

Жалко бывает свидетеля, когда ему приходится выпивать стакан водки, чтобы спасти невесту. Хотя чаще всего они готовы к этому и оставляют место...

11

видела на свадьбе знакомой красивого, но такооого скучного свидетеля...все-таки для свидетеля главное качество - чувство юмора. красивыми должны быть молодожены))