1

Поражена до глубины души... Мама, продвинутый человек, просветила. С будущим мужем въезжаем после свадьбы в новую квартиру big_smile УРА! УРА! УРА! так что проблем с подарками на свадьбу у гостей нет - холодильники, телевизоры и т.д. всем рассказала, что нужно big_smile  про посуду, честно скажу, не думала, но мама, человек умудренный опытом и фанатеющий по кружкам и тарелкам подсказала, что пора бы семейным сервизом обзаводиться big_smile  отвела меня в магазин посуды Villeroy, я выбрала то, что мне понравилось, дальше ВНИМАНИЕ! мой выбор зафиксировали каким-то чудным и быстрым способом, выдали КРАСИВЫЕ Wedding List, их я буду вручать моим гостям, чтобы они приходили и выкупали то, что мне приглянулось... я в шоке, гости тоже... неужели становимся ближе к Европе, господа!!! Респект салону посуды Сквирел!!!

2

мда... прикольно! посуда Villeroy& Boch действительно очень достойнеое приобретение, так а можно по-подробнее, что там с ценами на Мясникова? Гости хоть в состоянии оплатить будут? smile

Самый лучший подарок - это уместный подарок. Пусть все будут хоть трижды в шоке, зато вы получите то, что действительно нужно и желанно.

4

Европа то к нам приближается, но менталитет то остается наш. Таким образом рискуете обидеть некоторых не восприимчивых к новизне. Так что смотрите, как бы хуже не получилось.

5

Не стоит заострять особого внимания на мнении других. В результате вы вместо кучи неуместного хлама получите нужные и дорогие подарки.

6

мда... прикольно! посуда Villeroy& Boch действительно очень достойнеое приобретение, так а можно по-подробнее, что там с ценами на Мясникова? Гости хоть в состоянии оплатить будут? smile

с ценами все ok, в моем Wedding List есть выбор на любой кошелек smile  я себе выбрала сервиз на 6 персон на 8 миллионов, т.е. могут покупать по несколько чашек и тарелок, а если что и останется, то выкуплю сама big_smile

7

с ценами все ok, в моем Wedding List есть выбор на любой кошелек smile  я себе выбрала сервиз на 6 персон на 8 миллионов, т.е. могут покупать по несколько чашек и тарелок, а если что и останется, то выкуплю сама big_smile

А не жалко посуды набирать на такую сумму? Ведь молодым так много всего нужно, и бытовая техника, и качественное постельное белье, и многое другое...

8

А не жалко посуды набирать на такую сумму? Ведь молодым так много всего нужно, и бытовая техника, и качественное постельное белье, и многое другое...

Нет не жалко big_smile  я и не знала, что на свадьбу так любят дарить все то, о чем Вы писали :evil:  ерунды всякой натащили. Что касается посуды, получила то, что выбирала, конечно не в полном объеме, но все равно, хороший задел уже есть. С мужем устраиваем утренние чанйые церемонии из любимых кружек Вилерой, просто супер!

9

Это действительно дело молодых, нужна им посуда или нет. Но это во много раз лучше и полезней, чем куча ненужного, а зачастую и дублирующегося барахла.

Я тоже двумя руками "За" рациональные, нужные и желанные подарки. А чего желать, это уже дело молодых, а наше им угождать, радовать нужными подарками.

11

всем нравится и мне тоже-
-------
офисный перееезд

Нужные подарки это хорошо. Но, нужного тоже можеть быть по две-три штуки, тогда это уже становится ненужным. Просто гостям, быть может, нужно договариться, кто что дарит!

Чужая милая

13

Нужные подарки это хорошо. Но, нужного тоже можеть быть по две-три штуки, тогда это уже становится ненужным. Просто гостям, быть может, нужно договариться, кто что дарит!

В этом смысл услуги Wedding List - покупающий показывает номер листа и в базу заносится, что для вас уже это купили, когда следующий покупатель придет с тем же номером листа, ему скажут какие позиции остались невыкупленными. Две одинаковых позиции из вашего листа не продадут!

14

Wedding List, действительно полезня штука. Если уж дарить подарки, то полезные и главное действительно нужные!

15

Можно же просто спросить - "Что вам подарить?", а чаще и традиционней(у нас, в России) дарить конверт... tongue

16

Завидую самой БЕЛОЙ завистью , не всем мамы хаты дарят  :cry: