Лимузин - это становится слишком обыденно. Лично мне больше нравятся ретро-автомобили. Это не менее роскошно и красиво.

2

просто шикарнно, только такой автомобиль стоит ого-го сколько. Мне кажется, что аренда такого автомобиля переплюнет всесь бюджет свадьбы.

3

просто шикарнно, только такой автомобиль стоит ого-го сколько. Мне кажется, что аренда такого автомобиля переплюнет всесь бюджет свадьбы.

нифига! не так уж и дорого!

кстати, на фотке какой-то ретро-лимузин...

4

Уже на всех свадьбах эти лимузины, правильней говорить стреч-автомобили, а вот автомобиль 40-50 годов это очень оригинально и не заезжено, к тому же очень романтично, особенно здорово когда автомобиль кабриолет и все видят жениха и невесту.

5

Уже на всех свадьбах эти лимузины, правильней говорить стреч-автомобили, а вот автомобиль 40-50 годов это очень оригинально и не заезжено, к тому же очень романтично, особенно здорово когда автомобиль кабриолет и все видят жениха и невесту.

Не во всех городах можно найти такие автомобили, так что приходится брать что предложат ...(

6

Мне тоже более нравяться ретро авто.Смотрятся более интересно,а то лимузины эти уже приелись))

По-моему, лимузин - слишком избито и скучно

8

у нас был старинный роллс-ройс. недешево, но он того стоит.

9

нифига! не так уж и дорого!

кстати, на фотке какой-то ретро-лимузин...

Да, действительно, не так уж и дорого,
а фотки здесь www.acc-limo.by/fotogalereya/sva … kolyi.html и можно понять разницу между ретро и обычным
лимузином. Он того стоит.

Конечно, ретро-автомобили это красиво и не стандартно, но я тут посмотрела расценки и поняла, что мы такое не потянем, к сожалению. А жаль, очень хотелось.

11

А, как по мне, на ретро-машине можно сделать просто пару выгодных кадров. Но для этого не обязательно его арендовать на пару часов.

12

Незабудка пишет:

Лимузин - это становится слишком обыденно. Лично мне больше нравятся ретро-автомобили. Это не менее роскошно и красиво.

Не понимаю красоты ретро-автомобилей. Дизайн их устаревший, сами они кажутся маленькими и неудобными, небось еще и без кондиционера, что летом совсем неудобно. Лучше уж современный автомобиль с полным комфортом.

13

Мне кажется, ретро-автомобиль подойдет, если сама свадьба будет в стиле ретро, а в другом случае будет смотреться странно, если не нелепо.

14

Девочки, кто заказывал в Старом такси? Я выбрала Rolls-Royce)))
Это прям авто с историей, победитель автоэкзотики  :)
Вот теперь хочу узнать по отзывам как они?

Вложения сообщения

rolsrojs721.jpg 329.04 Кб, файл не был скачан. 

Для просмотра файла необходимо зарегистрироваться/войти.