А что, если гостям показать красивое слайд-шоу. Под красивую музыку? Например, вашу историю, о том, как начинались ваши отношения, про то, как вы проводили время? А?

Идея создания слайд-шоу мне нравится. Я тоже планирую сделать такое шоу и показать его на шикарном, огромном экране во время торжества в ресторане. Вот, кстати уже фотки отсканили, наши, где мы в детстве вместе играем, и школьные, где мы за одной партой)

3

Я тоже хочу слайд-шоу на свадьбе. Только заказать слайд-шоу желаю у профессионалов, чтобы красиво было, ведь это память навечно)

4

если в ресторане в котором будите праздновать не найдется экрана, могу привести экран от 150х200 до 300х400 см. и высококачественный проектор, для показа вашего слайд шоу!

5

А если нет большого экрана, тогда что???
Где тогда смотреть?
На маленьком уже не то...

6

Где тогда смотреть?

Большой экран всегда найдётся... smile
возьмите простыню (ну м.б. ту самую на которой потом...)
найдите подходящую стенку... smile
настройте проектор - и показывайте шоу...

а что, идея слайд-шоу мне нравится... (если только фотки найдутся)

7

Где тогда смотреть?

Большой экран всегда найдётся... smile
возьмите простыню (ну м.б. ту самую на которой потом...)
найдите подходящую стенку... smile
настройте проектор - и показывайте шоу...

а что, идея слайд-шоу мне нравится... (если только фотки найдутся)

С простыней конечно можно, но качество изображения будет далеко не лучшим!!! sad да и шоу далеко не заканчивается на показе простых слайд шоу! можно придумать множество видео абстракций! smile

Слайд-шоу с фотографиями может быть экономным решением вместо дорогостоящего видеооператора. Вот моё слайд-шоу: всего 20 минут и история свадьбы рассказана со всеми мелочами, и всего лишь 150 грн стоит. 
photograph.kharkov.ua

9

Да, показать красивую лав стори на банкете - замечательная идея. Я тоже планирую это сделать. Я хочу сделать 3 сюжета: про меня, про жениха, про нашу историю любви.

Уже придумала сюжет (жениха будем снимать в спортзале обязателно, он у меня любит это дело))))
А сюжет про меня будет в стиле "гламур": я с подружками пляшу на дискотеке (уж там будет, где развернуться воображению).

Главное выбрать качественного фотографа. Я нашала (и уже проверила их на свадьбе друзей))))

Советую ребят Щупак, снимают шикарно, делают фото, видео, слайдшоу, альбомы.
Лучше один раз увидеть:

www.schupak.net/

10

apriori пишет:

возьмите простыню

Сам я всегда слайдшоу показывал на экране, но, на одном мастер классе у Андрюхина, видел фотографии со свадьбы, где слайдшоу показывали на простыне. И это здорово выглядело. Есть какой-то шарм в неровно натянутой просыне и в ее колыхании на ветру с фотографиями ( свадьба проводилась на открытомс воздухе). Поэтому простыня - отличный вариант.

мы заказали все заморочки по проектору и экрану и создание слайд шоу нашему тамаде !

Сообщений 11

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Свадебный форум Свадебка.ws → Фото и видео → Слайд-шоу на свадьбе